+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Снова матрас...

    Всем здравствуйте! Я с супругой после тщательного выбора и опробывания в салоне приобрел матрас. Мне его привезли, я оплатил, распаковал и удивился после того как прилег, так как это был будто другой матрас - гораздо более жесткий. Обратился к производителю, составил претензию, завели рекламацию, итог - отказ.

    Вопрос - можно ли что-то предпринять или уже проститься с деньгами? Супруга говорит что это другой матрас, но бирки правильные... матрасники эти защищены законом и могут продавать, что захотят...?

  2. #2
    Продавец прав. Понятие жесткости субъективно.

  3. #3
    Цитата Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
    Продавец прав. Понятие жесткости субъективно.
    я не спорю, что понятие жесткости субъективно, я прежде всего делаю акцент на разнице рекламного образца и конечного продукта, неважно в какую сторону...

  4. #4
    Ну, это тоже субъективно. В магазине выставочной образец многие пробовали, садились, примеряли, могли в итоге его сделать более упругим в процессе примерки.
    Свободный художник

  5. #5
    Понятно, то есть попробовал колбасу в магазине, понравилась, купил...дома оказалась, что у палки вкус совсем не тот, что у кусочка...ничего, вкус это же тоже субъективно. Отличный бизнес- выставил одно, привозишь другое... Жалко конечно, то-то столько фабрик матрасов развелось...

  6. #6
    Продавец никогда не был обязан давать что-либо на пробу, только парфюм. А теперь он перестал быть обязанным по просьбе потребителя колбасу нарезать.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения