+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Junior Member Аватар для ulinka
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    Дубленка через интернет. Стоит ли?

    Сейчас все уже попривыкали покупать вещи через интернет, вот у меня дошло дело до дубленки. И что-то рука не поднимается, вдруг не подойдет, как ее потом возвращать. Может не стоит рисковать, как считаете? Все-таки 40 тыс. не маленькие деньги.

  2. #2
    Junior Member Аватар для KristinaM
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    А зачем рисковать? Сейчас полно магазинов с новыми вещами, выбирай любой. Я бы такую дорогую вещь в жизни не стала бы заказывать, ее ведь мерять надо, щупать и даже понюхать бы не мешало)))))

  3. #3
    Junior Member Аватар для ulinka
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Ну да(, много нюансов, но я как всегда с целью чтобы сэкономить. В крупных магазинах такого плана дубленки от 50 штук, а я из тосканской овчины хочу, а не какую-то простенькую.

  4. #4
    Junior Member Аватар для KristinaM
    Регистрация
    20.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Тем более, вы уверены что вам подделку какую-то не в парят по интернету? Выдадут какую-то муть за тоскану, как вы это проверите?

  5. #5
    Мое мнение, лучше не рисковать. А если нужно качественная вещь, то надо фабричную покупать. Я уже второй год ношу дубленку, которую покупала при фабрике [удалено] (там дешевле, чем в обычных магазинах). Качество высокое, я активно ее эксплуатирую, но это никак не сказалось на внешнем виде.
    Последний раз редактировалось Росинка; 26.10.2015 в 00:21. Причина: реклама

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения