+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Слабоумие или непорядочность???

    Доброго здоровья всем! Проживая на Камчатке приходится заказывать через интернет даже оружие, в виду отдаленности и отсутсвия здесь выбора. Если честно, этот год , назвал бы годом дебила , извините... за много лет работы в нете в этом году наверное впервые продолжал заказы с опаской нарваться на бестолковый либо откровенно непорядочный магазин, столько раз обжогся....
    А полученное сейчас письмо вообще даже и не знаю, как квалифицировать))) Предистория:
    Есть такой магазин* игрушек www.suptoys.ru ул.Сущевский вал, д.5, ТК "Савеловский", Компьютерный центр, 2й этаж, павильон № 2Е19
    *, который я к сожалению нашел
    через поисковик, чтобы купить ребенку четырех лет обучающий планшет. В заказе конкретно указал*** ДОСТАВКУ 1 КЛАССОМ ПОЧТЫ РФ, в данный момент могу сказать что данный сервис работает отлично! Получаю отправления из Москвы и С.Петербурга за 10 дней максимум! Причем дешевле ЕМС и доверие достигло такой степени что бывает отправляю заказы до 100 т.р. оцененные в 1000 р. )))... но не об этом - главное что 1 КЛАСС БЫЛ ОГОВОРЕН СРАЗУ. 25 сентября получил счет, где было указано несколько вариантов оплаты, в т.ч. и номер карты СБ РФ. Заказ был тут же оплачен на карту о чем я получил уведомление, и тут началось.... Неделю мурыжили пока отправили, несли всякую чушь типа у них есть своя ТК которая занимается заказами, что заказ там потерялся.... но они якобы такие молодцы что все же изо всех сил стараясь мне его отправили второй раз)))).... второй планшет, по всей видимости такое "благородство" и "самопожертвование" просто невозможно недооценить)))... и вот я получаю наконец то долгожданный трекинг и оказывается, что эти бестолковые и непорядочные** ( вы уж простите, не могу людей которые своим соабоумием делают зло другим людям не называю по другому....) отправили мне планшет наземной почтой!!!!! Хотя молча мне выставили счет , на основании моего заказа ГДЕ КАК Я ПИСАЛ БЫЛ ОГОВОРЕН 1 КЛАСС!!! Ведь наземная почта может доставлять почту на Камчатку 40-60 дней!!!! Выставляя счет, мне никто не уточнил, что отправка 1 классом невозможна, можем отправить ЕМС и т.д.* они просто тупо все сделали по своему,чтобы получить свои деньги и разницы нет слабоумные они, или непорядочные- ведь менеджер получив заказ читал что там написано, поэтому вина 100%. Ребенок второй месяц задает вопрос со слезами на глазах по поводу почтальона!!!.... А эти уроды сегодня вот такое письмо мне прислали:
    *"Ваш заказ М-2230 был отменен. Если вы хотите восстановить ваш заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами."

    Хотя по трекингу он в пути, это как???? Отозвали посылку что ли??? Вообще может в правоохранительные органы обратиться, это уже на мошенничество тянет?

  2. #2
    Для начала надо написать письменную претензию. Если срок передачи был оговорен, то примените ст. 23.1 закона о ЗПП. Если нет, то требуйте возврат денег по ст. 26.1 закона о ЗПП.
    Свободный художник

  3. #3
    Если оплата на карту СБ, то это ИМХО развод. Я в таких случаях (карточки) советую чарджбэк. Не всегда, но помогает

  4. #4
    Между прочим, хорошее решение, если удастся конечно потом свои кровные получить назад!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения