+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Как вернуть деньги за неиспользованный билет

    Добрый день!Ситуация такая:мною были приобретены билеты на рейс Вьетнамских авиалиний на сайте OneTwoTrip,на меня,жену и троих детей. При регистрации на рейс сотрудник авиакомпании обнаружил ошибку в моем билете ,была пропущена одна буква в моей фамилии. Далее сотрудник авиакомпании пригласила старшего смены,который в грубой форме,показывая своё величие,предложил нам разбираться самим с интернет сайтом где мною были заказаны билеты.Сайт ответил,что готов прислать Ремарку,на что старший смены ответил отказом. В результате представитель авиакомпании даже не пытаясь понять что у остальных членов семьи все в порядке вёл себя агрессивно и нагло . Дети с женой улетели, а я добирался другой авиакомпанией. Уже во вьетнаме мы обнаружили что так как я не был зарегистрирован на первый рейс то и обратно не смогу лететь ибо авиакомпания поставила мне неявку на первый сигмент полёта и автоматически я был снят со всех остальных рейсов,в том числе и обратно.И я опять добирался до дома за собственные деньги,отдельно от семьи. Билеты во Вьетнам я оплачивал со своей кредитки и на электронном билете кроме моей фамилии с ошибкой была запись о кредитке в которой моя фамилия была указана правильно. Помогите пожалуйста советом,куда обратиться и есть ли возможность вернуть потраченные деньги за неиспользованный перелёт а также за приобретённые мною билеты на другие рейсы?

  2. #2
    Уточните, каков статус сайта, где размещался заказ, и имеются ли у авиакомпании представительства в РФ?
    Свободный художник

  3. #3
    Что значит-"каков статус сайта"? Представительства авиалиний нет в России!

  4. #4
    Кому принадлежит сайт? , он зарегистрирован в России? Если, как и авикомпания он не российский, то российское законодательство не прменимо. Все претензии зарубежной стороне на основе законодательства тех стран. где они зарегистрированы.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения