+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    НЕ возвращают деньги

    Доброго всем времени суток!!! Ситуация следущая : В июне 2015 года в салоне Евросеть купили телефон HTC за 10000, проработав около двух месяцев у него появилась неисправность, сдали на гарантийный ремонт в течении установленного законом срока они его вернули с описанием работ по устранению недостатка, через несколько ЧАСОВ этот недостаток вновь проявился отнесли снова, приняли на гарантийный ремонт и тд. в общем все как в первый раз, получив телефон после второго ремонта с описанием тех же работ телефон проработал около трех дней после чего опять проявился тот же недостаток. Принесли опять в салон Евросеть у нас забрали его на проверку качества это было 29 декабря 2015 года, сказали подойти через 21 день(хотя в ЗАКОНЕ сказано о 20 днях), мы подошли сегодня 19.01.2016 с просьбой о возврате денежных средств, нам отказали сославшись на то что они не могут связать с сервисным центром из-за неполадок со связью, сказали подойти завтра. ВОПРОС: Что мне нужно сделать что бы вернуть свои денежные средства?

  2. #2
    Когда последний раз сдавали, какое требование Вы заявили? Требование о проверке качества не самостоятельное. Его срок связан с основным: 10 дней на возврат денег, от 7 до 20 дней на замену и до 45 дней на устранение недостатка.
    Свободный художник

  3. #3
    Раньше я тоже часто попадал в такие ситуации и со временем мне просто это надоело, пришлось уйти искать другой метод заработка, который я нашел там, где и не ждал вовсе. Мое давнее хобби, а именно ставки на спорт через букмекерскую контору 1вин, оказывается, могут приносить весьма неплохую прибыль, если руководствоваться хорошей стратегией и правильно анализировать данные, да и к тому же всегда есть вот такие https://bet-codes.net/promokod/1win промокоды, позволяющие выигрывать еще большие суммы, что не может не радовать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения