+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    ВОЗВРАТ БРАКА

    Подскажите купил часы в Москве у официального представителя касио в сентябре 2015г!проживаю в Иркутске,по поломке (перестали работать кнопки часов) обратился к региональному представителю и лицензированному мастеру касио в иркутске!получил официальное заключение о заводском браке!позвонил в магазин в Москве сообщил о проблеме и оставил свои данные!договорились что мне перезвонят,чтоб обсудить обмен на аналогичные часы-т.к деньги ворачивать не хочу-нужны такие же часы исправные!НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!звоню сейчас-не берут трубки!

  2. #2
    Андрей, разговоры по телефону к делу не подошьешь. Надо писать требование заказным с уведомлением продавцу на основании ст. 21 закона о ЗПП. К нему приложите копии заключения о недостатке и чека. Образцы претензий найдете на сайте в разделе Самозащита
    Свободный художник

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,641
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Андрей, разговоры по телефону к делу не подошьешь. Надо писать требование заказным с уведомлением продавцу на основании ст. 21 закона о ЗПП. К нему приложите копии заключения о недостатке и чека. Образцы претензий найдете на сайте в разделе Самозащита
    Евгений Борисович! Мне кажется, что автору проще будет предъявить претензию со своим требованием о замене товара непосредственно изготовителю. основание - ст. 5 п 6.ЗоЗПП Тем более что у него имеется на руках официальное заключение о заводском браке.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения