+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1

    Как вернуть деньги с фитнес клуба или продлить действие абонемента

    Купили две карты в августе 2015г. в фитнес центр. В клубе на момент покупки не был достроен бассейн, в договоре сделали пометку ручкой и заверили печатью, о том что активация договора с момента полного открытия клуба. Срок открытия бассейна давали на сентябрь, потом перенесли. В итоге на мой звонок в октябре менеджер сообщила что на этой недели бассейн будет открыт, мы активировали с мужем карты. В итоге бассейн не открыли, уже апрель 2016 бассейн до сих пор не работает. Я написала заявление в клуб с просьбой уменьшения цены или исчисления начала действия карты с момента работы бассейна (скан.документа во вложении), на что пришел ответ по почте (скан. так же прилагаю). Подскажите мои дальнейшие действия, куда обратится, какой ответ дать фитнес клубу,какими статьями закона руководствоваться, насколько их ответ законен. Ведь может получится так что мы напишем по их предложению заявление, бассейн откроется неизвестно когда и они скажут "извините ваши абонементы закончили свое действие". Заранее большое спасибо.
    Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения