+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Как обменять зимнюю обувь, в которой сильно мерзнут ноги?

    Добрый день, уважаемые форумчане. Не живется мне спокойно, снова проблема возникла. Купила я себе на зиму ботинки в проверенном магазине, несколько лет только там беру обувь на зиму и демисезонную. Купила 11 октября 2016 года, продавец ее рекомендовала как очень качественную и теплую. И недешевую кстати. Надеть пришлось в конце октября, так как зима у нас рано наступает. Сегодня с утра было уже минус 25 к примеру. И при первой носке я обнаружила неприятную особенность, что она промокает от снега, ну ладно, думаю, это же замша и по снегу я ходить не буду в ней. И вот градус на улице снижается, я хожу в ботиночках месяц, а ноги мерзнут всё сильнее! В машине езжу, ещё ничего, но вот с собакой по улице гулять просто невозможно. Причем купила на размер почти больше по рекомендации продавца, ношу с теплым носком. И все равно через 15 минут при минус 20 градусах ноги невыносимо мерзнут(. Что делать? Сегодня храбрилась уже с утра, собралась идти в магазин и требовать замены. Зиму я так не прохожу и денег жалко, что я их на ветер получается выбросила, 6500 руб. нашла статью 4, пункт 3 ЗоЗПП, вроде это мой случай. Как думаете,есть шансы хотя бы обменять покупку?

  2. #2
    Добрый день, составила я претензию на имя руководства магазина, принесла им вместе с ботинками, они мне говорят, а вы что не видели, что покупали?? Я говорю, вы мне продали зимнюю обувь и утверждали, что это именно ЗИМНЯЯ ОБУВЬ! Кстати, на сайте производителя данная модель идет именно как зимняя! Короче, сказали, в течение недели мою претензию рассмотрят...

  3. #3
    Добрый день, позвонили мне продавцы через неделю, предложили возврат обуви мне и половину стоимости тоже. И носить обувь как осенние. Я согласилась. На том и порешили))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения