+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1

    Сдал видеокарту по гарантии в сц магазина, прошло больше 45 дней.

    Здравствуйте ситуация не совсем стандартная, по причине того, что покупал я видеокарту через интернет (магазин крупный из Москвы) и получил ее через транспортную компанию, чек, гарантийный талон итд , все есть. Соответственно когда она вышла из строя во время гарантийного срока (36 мес., гарантия производителя), таким же способом я ее отправил в сц этого магазина где я ее купил. 25 апреля ее получили в сц магазина и выдали мне номер , через который на сайте магазина я могу смотреть, статус ремонта, он по прежнему таков : "25.04.17: Идет проверка качества товара в СЦ магазина". Скорее всего конечно сам сц магазина не будет чинить видеокарту и ее отправили в сц дистрибьютора который продает эти видеокарты магазинам и сетям. 9 числа я написал письмо в сц магазина, спросил на какой стадии ремонта моя видеокарта ,сказали ожидаем окончания ремонта в начале следующей недели, спросил на этой неделе ответа не последовало.

    Собственно вопрос , как мне быть, уже устал ждать, думаю может мне потребовать возврата денег (расторгнуть договор купли продажи), имею ли я право? Есть ли какие-то нюансы, если вся переписка велась через e-mail, сам же лично я не смогу придти, что бы потребовать от них бумагу, на которой они распишутся, что не решили вопрос в течении 45 дней.
    Последний раз редактировалось Zeli; 14.06.2017 в 14:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения