+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Закрытие фитнес клуба Republika. Возврат средств

ДОбрый день! подскажите, пожалуйста, как правильно вернуть средства за абонемент при закрытии фитнес клуба. Ситуация такова: в мае 2017 был куплен абонемент на 9 месяцев. В июле 2017 клуб закрыли, т.к. началось судебное разбирательство между антимонопольной службой и арендодателем. В договоре прописано, что при расторжении договора, клиент компенсирует 20% от стоимости договора. Если я хочу получить возврат в бОльшем размере, то каким образом надо написать претензию/заявление на возврат? На какие статьи о защите прав потребителя в данной претензии ссылаться? Если в общем, мне надо понять: какой процесс, какие документы и в какой форме надо подготовить. Заранее спасибо за ответы!

Интересная тема, а то в подобном сталкивался с тренажёрным залом. Я правда не как владелец, а как участник, но всё же. Понял, что пока такой вариант занятий нужно отложить, решил немного здоровье поправить, восстановить энергию, вновь ощутить бодрость, для этого витаминов накупил эфирных масел, подобного рода https://dobavki.ua/aromaterapiya-i-efirnye-masla/ . Очень крутая штука, помогает организму расслабиться, перезагрузится. Как поправлю все дела, поищу новый зал!

Ваши права