+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    128

    Включение в группу

    Что такое на форуме - группы?

    Предлагаю определить группу - Юристы. Включить в нее всех ЮРИСТОВ на этом форуме (по желанию конечно).

  2. #2
    maximus, спасибо за совет. Почитаю документацию, обсужу с Евгением, и, если он сочтет нужным, используем эту возможность.

  3. #3
    Senior Member Аватар для OWL
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Брянская область
    Сообщений
    122
    maximus, а как будут отбирать этих самых юристов? Я могу хоть юристом или нейрохирургом назваться. Просто не хотелось бы, что бы некоторые неадекватные личности, обитающие на форуме давно, вводили в заблуждение новичков.
    Кто защитит продавца?

  4. #4
    Для начала OWL надо выйти из "тени" своего ника.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    298
    Цитата Сообщение от OWL
    maximus, а как будут отбирать этих самых юристов?
    Отсканенная копия диплома о высшем юридическом образовании и пройти чего - нибудь вроде теста на знание законов
    To Beer or not to Beer

  6. #6
    Диплом не является показателем уровня знаний и тем более опыта. Простое знание законов вообще не может быть отправной точкой, т.к. просто знание законов без пониманий принципов гражданского права и процесса свидетельствует о юридической неграмотности человека, которая приводит к неправильному пониманию и толкованию норм материального и процессуального права.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Генрих, расскажите эту сказку Квалификационной коллегии судей ...

  8. #8
    А при чём здесь Квалификационная коллегия судей?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  9. #9
    Генрих Шатковский, Что бы определять наверняка првильных и не правильных Шатковских(правильных оставить на форуме,а неправильных запретить и удалить).

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    128
    Я думаю, что на этом форуме нет надобности обманывать всех и вся, поэтому кто себя считает ЮРИСТОМ по профессии тот и подает заявку на включение в группу.
    Наверно так.

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    298
    Цитата Сообщение от maximus
    Я думаю, что на этом форуме нет надобности обманывать всех и вся, поэтому кто себя считает ЮРИСТОМ по профессии тот и подает заявку на включение в группу.
    Я предлагаю тогда ещё создать группу тех. спецалистов. Т.е. которые могут оценить ситуацию с тех. точки зрения. Т.к. достаточно много вопросов именно из за незнания мат. части.

    P.S. Адольф Эпштейн-аффтар выпей йаду.
    To Beer or not to Beer

  12. #12
    Я предлагаю тогда ещё создать группу тех. спецалистов
    Это очень необходимо.
    Кроме того предлагаю вводить именную регистрацию для тех форумчан, которые смогут помочь потребителям в регионах как на юридичеком уровне, так и на техническом.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения