+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Претензия за 3 месяца гарнт.ремонта

    Здравствуйте.
    23.01.2006. купил ноутбук АСЕР 5022. (2 года грантии)
    14.12.2006. настал гарантийный случай (перестал читать CD-привод и появилась, трещина на верхней крышке ноутбука с наружи около крепления, и на трещину возникала постоянная нагрузка при открывании и закрывании, увеличивая ее). Я обратился в официальный ремонтный сервис, там приняли в ремонт оформив все документы, пообещав провести осмотр в течение 3-5дней. Проезжая мимо сервиса через 3 дня я заехал в него. Мастер сказал что: CD-привод и крышку надо менять по гарантии, сроки 2-3 месяца. Я настоял на сокращении сроков ремонта т.к. без ноутбука у меня возникло бы по работе много проблем (без него никак). Мастер предложил за маленькое вознаграждение он мне поменяет CD-привод, так и сделали. При этом я выразил желание забрать его домой пока придет гарантийный заказ. В его экземпляре заказ-наряд я сделал расписку, что получил его обратно. Далее несколько раз звонил в сервис, мне сообщали, что моя деталь не пришла.

    9.03.2007 я снова позвонил и выразил недовольство и в итоге мастер пообещал в три дня решить мой вопрос через Москву.

    10.03.2007 у меня на ноутбуке вылетел WINDOWS (летом то же вылетал и я, чтобы сохранить информацию обращался в магазин, где приобретал его, там мне сняли жест. Диск сохранили информацию все это конечно без оформления документов) я сразу же обратился в магазин. Там мне сказали что, если сервис не может отремонтировать ноутбук в течение 1 месяца+1 день, то я могу обратиться в магазин с чеком и справкой из сервиса и выбрать на ту же сумму другой товар (можно с доплатой)

    СОМНЕНИЯ у меня, а попадаю ли я под обмен при ситуации что, ноутбук то не сервисе, а у меня на руках. В магазине настояли что, должен был быть в сервисе на полке.

    Вот, не знаю какие действия предпринять.

    ПОДСКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, что мне сделать?
    [/b]

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    ПРОШЕРСТИТЬ ФОРУМ

    Поиск по слову "ноутбук"

    Результатов поиска: 168

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения