Здравствуйте, коллеги... имя вы мое уже знаете. Поэтому перехожу к делу.....

Я окончил юр. фак СПБГУ в 2002 году... После этого несколько лет работал помощником адвоката, затем адвокатом.... В связи с отсутствием постоянной работы ушел из адвокатуры... Сейчас ищу работу юристом/юрисконсультом в компании, которая занимается оказанием услуг/реализацией товаров. Хочу работать по закону о защите прав потребителей.

Я понимаю, что для союза защиты прав потребителей такие компании выступают обычно "противниками" и что мое сообщение может вызвать у некоторых из ваc ироническую улыбку. Но я не ищу работу в союзе или региональном обществе, так как мне надо содержать семью и снимать квартиру. Я понимаю, что работа в общественной организации на данный момент мне не позволит этого сделать..... И кроме этого я хочу работать с потребителями непосредственно после возникновения их спора с компанией, что может привести к его урегулированию в правовых рамках еще до обращения потребителя в суд или союз/общество о защите прав потребителей. Так что, в любом случае считаю, что все мы делаем одно общее дело.

У меня к вам большая просьба (к тем, кто прочтет это сообщение). Если вы на этом сайте, значит вы в том или ином ракурсе столкнулись с вопросом о правах потребителей. Так что вы можете знать о компаниях, которым нужны юристы для работы, связанной с законом о защите прав потребителей..... В таком случае очень прошу вас дать мне знать о такой вакансии или по крайней мере посоветуйте мне, пожалуйста, с кем я могу связаться по этому вопросу.

Я готов выслать свое резюме по первому требованию.

Заранее спасибо.

С уважением,

Айк Карапетян

P.S. :мой e-mail: hike_lawyer@hotmail.com