+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Купил ноутбук

    Подскажите пожайлуста!!! Я купил недавно ноутбук. Продавец мне сказал что гарантия на него от фирмы производителя 2 года. Я зашел на сайт фирмы производителя, где было написано, что гарантия 2 года дается с даты производства ноутбука и в течение 90 Мой же ноутбук был выпущен в мае 2006г. В результате моя гарантия на момент покупки 24.03.2007 составляет 1 год. Могу ли я потребовать возврата своих денег зато, что продавец мне продал товар с заведомо ложной информацией и не уведомил меня об этом.
    И что вообще можно сделать в этом случае если ноутбук мне не нравится, я им еще не пользовался

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    298

    Re: Купил ноутбук

    Не плодите темы.
    To Beer or not to Beer

  3. #3
    Продавец мне сказал что гарантия на него от фирмы производителя 2 года
    Я так понимаю, что продавец это только сказал и не выдал Вам бумажку, подтверждающую, что изготовитель гарантирует качество товара в течение 2-х лет с момента передачи товара потребителю. Если это так, то слова к делу не пришьёшь. Для начала надо получить письменные подтверждения или, как любят некоторые форумчане, получить устное заверение продавца в присутствии 2-х свидетелей.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    ноутбук ACER travelmate

  5. #5
    Подскажи, у меня ноутбук той же фирмы, к нему мне не было приложено неодного диска с прорамным обеспечением. К твоему что-нибуть прилогалось????

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Юрьевна
    Подскажи, у меня ноутбук той же фирмы, к нему мне не было приложено неодного диска с прорамным обеспечением. К твоему что-нибуть прилогалось????
    У этой фирмы своя экономия. на болванках СД..- драйвера находятся на скрытом разделе в начале жесткого диска. Извлечь их оттуда довольно проблематично для обычных пользователей, тем более не знающих, где это и что.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения