+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    В pleer.ru не хотят возвращать деньги за неисправный товар

    Здраствуйте. 14 декабря 2006 года я купил плеер в магазине pleer.ru по цене 6900 рублей. Гарантийный срок у плеера составлял 12 месяцев. Плеер проработал у меня чуть больше 1 месяца, после чего 10 февраля 2007 года я сдал свой плеер по гарантии в сервисный центр pleer.ru. Долгое время мне не звонили и не извещали о том, что я могу приехать и забрать его. На сайте магазина http://pleer.ru/ я обнаружил, что плееры этого производителя вообще сняли с продажи. Я приехал к ним в сервисный центр(надо заметить, что я ездил 5 раз) и в результате долгих переговоров и "разбирательств" сегодня 30 марта мне сообщили, что деньги в размере 6900 рублей они вернуть не могут и плееров такой марки у них нет, но я могу выбрать любой другой плеер у них из наличия. Я выбрал плеер, который сейчас стоит 6100 рублей. Менеджеры по продажам сообщили мне, что они не могут выдать мне данный плеер, объясняя это тем, что "закупочная цена у этого плеера выше, чем у моего". Они предлагают мне взять у них из наличия плеер за 4000-4500 рублей без какой либо доплаты(на это у менеджеров продажи был особый акцент). Естественно, что меня это не устраивает. Считаю, что меня обманывают. Я хочу вернуть либо деньги в размере 6900 рублей(как я оплатил), либо другой плеер в той же ценовой категории. Я не хочу, чтобы мне навязывали какой-то более дешевый плеер, да еще и без доплаты.

    Мне интересно прав ли я в своих требованиях, и имеют ли они право не вернуть мне деньги в размере 6900 рублей? Все чеки о покупке и чек о сдаче полного комплекта плеера на ремонт у меня сохранились.
    Прошу момочь мне вернуть затраченные мной на покупку плеера деньги в размере 6900 рубей.

  2. #2
    Поступите проще заберите деньги, уплаченные за товар. А уплачивали Вы 6900 руб.
    Прошу момочь мне вернуть затраченные мной на покупку плеера деньги в размере 6900 рубей.
    Это в ближайшую адвокатскую контору либо в ближайшее общество по защите прав потребителей.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Или На ЭТОТ ЖЕ САЙТ:

    Самозащита
    Как подать претензию (!)
    Как подать иск в суд
    Образцы претензий (!)
    http://souz-potrebiteley.ru/samozasc...zaschita.shtml
    Жалобная книга

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения