+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    1

    -----Nokia N70-----

    Здравствуйте!

    Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему. У меня на телефоне сломалась кнопка вкл/выкл. По гарантии сдал в ремонт.

    Есть ли у меня право истребовать телефон из ремонта и потребовать с продавца деньги (расторгнуть договор купли-продажи по причине ненадлежащего качества товара)?

    Спасибо!

  2. #2
    Право требовать у потребителя есть всегда, но у продавца не всегда возникает обязанность удовлетворять такое требование.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    кнопки сами не ломаются (из практики)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ulex
    кнопки сами не ломаются (из практики)
    На что поспорим, что ломаются?

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: -----Nokia N70-----

    Цитата Сообщение от intellimon
    Здравствуйте!

    Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему. У меня на телефоне сломалась кнопка вкл/выкл. По гарантии сдал в ремонт.

    Есть ли у меня право истребовать телефон из ремонта и потребовать с продавца деньги (расторгнуть договор купли-продажи по причине ненадлежащего качества товара)?

    Спасибо!
    Т.к. Вы уже предъявили одно из требований, то изменить его Вы можете только в случае нарушения сроков...

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    Цитата Сообщение от Федор Барсуков
    Цитата Сообщение от Ulex
    кнопки сами не ломаются (из практики)
    На что поспорим, что ломаются?
    при превышении усилия, кнопка отрывается от платы, ну такое бывает, но кто виноват?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения