+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Возврат денег по решению суда

    Уважаемые господа, смею обратится к вам за советом с целю разобраться в моих отношениях с Эльдорадо (будь он проклят!!).
    Дело в том, что 02.12.2006 приобрел я себе моб. тел Nokia N-73 ну и как это водиться со всеми вещями, купленными в Эльдорадо, через месяц он начал чудить (запись видео шла с артефактами, тобишь на изображение накладывались синие полосы, посторонние шумы, звук искажался)..но не в этом суть. 28.02.2007 г. был суд (ЗАОЧНО-представитель Эльдорадо не явилась на слушание) и вынес таки решение в мою пользу о возврате уплаченной за телефон денежной сумме,компенсации морального вреда (1500 руб вместо заявленных в начале 5500 руб!!!) и неустойки. Rопии решения были разосланы как в головной офис в Челябинск , так и в филиал, расположенный в нашем городе. Т.к решение было вынесено заочно, необходимо было ждать 17 дней - Эльдорадо могли оспорить его (решение). Дождался я этих 17 дней, получил постановление с ним же и пришел в магазин. На мою просьбу администратор (главная по телефонам у них там) ответиля чтото невразумительное типа "мы переведем вам деньги на счет" и потерялась, предварительно забрав постановление.
    Прошла неделя "а воз и ныне там.... "
    Собственно в чем вопрос: СКОЛЬКО Я ЕЩЕ МОГУ ждать СВОИХ денег.
    Знаю что с момента получения постановления у них еще в запасе 17 дней на что-то там, а потом че?????
    Была идея прийти в этот магазин с толпой человек 10 и тупо забрать с прилавка любой понравившийся мне ноутбук, повернуться и уйти. А насколько я прав буду в этой ситуации? А правы ли они игнорируя решение суда???

  2. #2
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Igoryan,Вот только толпой не надо приходить и забирать что понравилось!Потому как в последствии это Вам очень не понравится!

    Почитайте здесь; http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения