+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    астрахань
    Сообщений
    2

    Гарантийный ремонт телефона

    Мне отказывают в гарантийном ремонте мобильного телефона, объясняя это тем, что на данную поломку гарантия не распространяется. Мои попытки узнать на какие поломки распространяется гарантия, в сервисном центре отвечать мне отказались. Где я могу это узнать? И куда обращаться в случае нарушения моих прав?
    Верра

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    298

    Re: Гарантийный ремонт телефона

    Цитата Сообщение от амелина вв
    Мне отказывают в гарантийном ремонте мобильного телефона, объясняя это тем, что на данную поломку гарантия не распространяется.
    Какая марка и модель телефона, когда был куплен, какая у него неисправность???
    To Beer or not to Beer

  3. #3
    Мне отказывают в гарантийном ремонте мобильного телефона, объясняя это тем, что на данную поломку гарантия не распространяется. Мои попытки узнать на какие поломки распространяется гарантия, в сервисном центре отвечать мне отказались. Где я могу это узнать? И куда обращаться в случае нарушения моих прав?
    Расскажите о поломке. А затем посмотрим, что можно посоветовать.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Гарантия распространяется на все поломки, соответствующие определению недостатка в ЗоЗПП, если не доказано то, что указано во втором абзаце п. 6 ст. 18 ЗоЗПП.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    glasniy, СОГЛАСЕН!!!

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    астрахань
    Сообщений
    2

    гарантийный ремонт телефона

    Anaemnesis morbi
    Телефон "Alkatel" OT S 853, телефону 4 месяца( не падал, не тонул). Сломался вход для наушника: он провалился внутрь, отсоединился от схемы и не работает(В других сервисных центрах о такой поломке раньше не слышали); еще телефон периодически зависает, отключается, сам посылает смс( это началось через 2 месяца после покупки телефона). В ремонт не относила, т.к. не знала о нахождении в астрахани сервисного центра( телефон куплен в Брянске).
    Верра

  7. #7
    Помочь не чем, но можно дать ссылку на представительство: http://www.alcatel.ru/
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения