+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Гарантия на ваккум!возможна-ли?Гарантия\памятка-сервис\гаран

    Просмотрев практически все темы по бытовой технике-не нашел инцидентов связанных с приобритением и обменом ваккумных термосов отечественного производства. Директор магазина и продавец утверждают, что на подобный вид товара (точнее потерю самого ваккуума) гарантийный срок не распространяется!! В сопроводительном документе завода изготовителя*памятка покупателю*- четко прописан гарантийный срок на изделие 1 год. Но по утверждению администрации магазина, подобные гарантии возможны только при наличии сервисного гарант талона,коим данный продукт не обеспечен заводом...;( Могу ли я в течении года, при потере термосом своих технических характеристик,потребовать замену товара или возврат денег?( с условием-целостность,транспортировка,правила эксплуатации товара сохранены) И если я прав-Как доказать это администрации магазина?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Ростислав, не парьтесь. Вы имеете право предъявить продавцу требования, предусмотренные статьей 18 закона "О защите прав потребителей" в течении гарантийного срока, установленного производителем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения