+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По причине отсутствия "прописки" не открыли вклад

    В одном из столичных банков не открыли вклад, так как в моём паспорте гражданина России нет штампа "прописки", а другой какой-либо реги тоже нет. Но я написал заявление, где всё описал, и они мне копию моего заявления выдали с печатью начальника по работе с клиентами и подписью. То есть факт как-то задокументирован. Вопрос: что по закону я смогу с них потребовать в качестве компенсации? Возьмётесь ли вы вести это дело за долю исковой суммы (не за повремёнку)?

  2. #2
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053

    Re: По причине отсутствия "прописки" не открыли вк

    Цитата Сообщение от OLEGG
    В одном из столичных банков не открыли вклад, так как в моём паспорте гражданина России нет штампа "прописки", а другой какой-либо реги тоже нет. Но я написал заявление, где всё описал, и они мне копию моего заявления выдали с печатью начальника по работе с клиентами и подписью. То есть факт как-то задокументирован. Вопрос: что по закону я смогу с них потребовать в качестве компенсации? Возьмётесь ли вы вести это дело за долю исковой суммы (не за повремёнку)?
    Не вижу оснований к разбирательству. В банке есть правила в соответствии с которыми заключаются договора. Если Вы не можете предоставить информации о себе в соответствии с этими правилами, то какие претензии к банку? Кстати, не прописка, а регистрация.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения