+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону - ЮЖНАЯ СТОЛИЦА
    Сообщений
    5

    "СВЯЗНОЙ"- что вы можете сказать про него!??

    Лично мне этот магазин вообще теперь не нравится, ужасное обслуживание, плохое качество товаров...и фиг что им докажешь и предъявишь...
    справедливость восторжествует...когда-нибудь...

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Интересно, ЧЕМ отличается "качество" товара - Нокиа 8800, продаваемого в :
    - Связном
    - Евросети
    - Диксис
    - и т.п. ?

    Моджет быть, это всё-таки впечатление, сложившееся в результате отдельного грустного эпизода ?
    А "качество товара" ни при чем ?

    Утешьтесь тем (хотя это и цинично), что ломаются даже космические корабли, а у вас сломался всего лишь мобильный телефон ...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Yurij
    Моджет быть, это всё-таки впечатление, сложившееся в результате отдельного грустного эпизода...
    да просто предвзятое ничем не подкрепленное отношение к тому или иному продавцу основанное на слышу звон, да незнаю где он....

  4. #4
    Guest
    Предвзятое мнение...

    Ну если оно связано, например, с тем, что я заведомо знаю (видел), что в сети А продается заведомо серый товар, в сети Б купив вещь с дефектом, для того, чтобы решить вопрос надо горы свернуть, а в сети В я получу новый товар с возможностью манибэка, но "слегка" подороже, то такая предвзятость, пожалуй, только мне на пользу.

    И зачем мне учиться на своих ошибках? Можно и на чужих.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Эх, я бы сказал, да приличных слов нет!

  6. #6
    Цитата Сообщение от mossberg
    Предвзятое мнение...

    Ну если оно связано, например, с тем, что я заведомо знаю (видел), что в сети А продается заведомо серый товар, в сети Б купив вещь с дефектом, для того, чтобы решить вопрос надо горы свернуть, а в сети В я получу новый товар с возможностью манибэка, но "слегка" подороже, то такая предвзятость, пожалуй, только мне на пользу.

    И зачем мне учиться на своих ошибках? Можно и на чужих.
    Золотые слова!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения