+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3

    ОПЯТЬ ПРОБЛЕМА!!!! :(

    , деньги вернули (первый взнос за кредит т.е. сумму которую мы уплатили магазину) . теперь новая проблема... нужно срочно расторгать кредитный договор. а как это делается замечательные продавцы данного магазина не знают... теперь получаеться что мне вернули только первый взнос а кредит на мне так и висит... что делать?

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Помогите разобраться! 21 апреля 2007г. купила сотовый телефон в кредит. Он через неделю стал выключаться , глючить , была плохая слышимость при разговоре. 02 мая я отнесла его обратно в магазин, там его не приняли, отправили меня в сервисный центр. Пришла в сервисный центр , написала заявление на возврат денег, отдала телефон на проверку. Вопрос № 1 : если телефон просто отремонтируют, я уже не смогу от него отказаться? или же я имею права потребовать вернуть деньги? если да , то каким образом и куда писать в магазин или в сервисный центр?

  3. #3
    Надо было уплатить всю сумму банку, а затем обращаться к продавцу о возврате денег. Теперь же идёте в банк и решаете вопрос именно с ним.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения