+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Два вопроса по сплитам!!

    У меня два вопроса помогите!!
    1. Друг купил в магазине сплит в декабре он его брал в кредит даже не распаковывал, все документы сохранены. Приехали вчера установщики и сказали что этот сплит расчитан на большую площадь, чем у него имею ли я право и в соответствии с каким законом, статьёй поменять его на другой ?
    2. Я купил сплит, а наследующий день цена на сплит поднялась почти на штуку. Вопрос: могули я вернуть сплит в магазин и получить сумму не ту которая была вчера (низкая) а сумму которая установлена уже сегодня. т.е. более высокая!! И на основании каких статей?? Большое спасибо...
    интересно девки пляшут.....!

  2. #2
    сплит расчитан на большую площадь
    Если бы сплит был продан для меньшей площади, то тогда можно было бы говорить о нарушении прав потребителя.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    2. Я купил сплит, а наследующий день цена на сплит поднялась почти на штуку. Вопрос: могули я вернуть сплит в магазин и получить сумму не ту которая была вчера (низкая) а сумму которая установлена уже сегодня. т.е. более высокая!! И на основании каких статей?? Большое спасибо...
    гл.21 УК РФ

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    Алеша через ё, продайте что нибудь, а потом через день верните деньги за что нибудь покупателю, но больше ,
    а то что система на большую площадь, дык и лучше, ибо кроме прлощади помещения есть люди ходящие там и выделяющие тепло, также не забываем бытовую технику, которая активно нагревается и тп

  5. #5
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Меня тоже прикололо...
    Я купил сплит, а наследующий день цена на сплит поднялась почти на штуку
    Два знака $ в глазах - характерный признак Скруджа Мак Дака. А если бы на две штуки цена поднялась?

    ЗЫ: Системы кондиционирования, насколько я помню, расчитываются на объем, а не на площадь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения