Посоветуйте куда обратиться чтобы наказать нерадивых цирюльников!!!

В начале мая 2007г., в районе м. Красногвардейская, подстригал сына, 12 лет в эконом парекмахерской.
Стригут одни не русские, казалось бы ничего такого, однако нет.
Перед стрижкой, я мастера предупредил, что у сына на шее родинка, чтобы он аккуратно стриг. В конце стрижки я подхожу к сыну, а у него вокруг родинки следы от крови и родинка кровит. Этот урод даже не соизволил сказать, что повредил родинку. Когда я начал там всех ставить на место, и потребовал немедленно обработать рану, только потом это осиное гнездо засуетилось. И я сам все обработал перекисью водорода. Естественно аптечки у них под рукой не оказалось.
А этот ...мне еще пытался говорить что ничего страшного.
В тот момент готов был ........, этого урода.
В канечном итоге я взял, все их данные и пригразил судом, еще и отдал за эту стрижку 100р.. правда взял чек.
Да мне позвонили и спросили как я хочу решить данную проблему.
Не скрываю, что я потребовал ввиде компенсации N сумму, в пределах разумного. Но они заартачились.
Да перед этим я написал жалобу и отдал под роспись управляющему.
Они говорят, давайте данные куда направить, вам ответ, копию свидетельства ребенка, принесите, справку о том что вы были в травпункте или поликлинике, где зафиксировали травму и еще всякую лабуду, короче я их послал подальше.
Еще, сразу после парекмахерской я заехал в ближайший травпункт, зафиксировать повреждение, где мне сказали что ничего страшного нет, а если я хочу зафиксировать обращение в травпункт, то ежайте в свой травпункт по месту регистрации, а это в другой район города, да и время уже было вечернее, мы не поехали.
Короче везде у нас сервис, уродский!
Не хочу эту уродскую цирюльню оставлять в покое, подскажите кто знает куда обратиться чтобы им там всем навставляли по самое нехочу, нарушений там по горло, санитарных, точно.
Не стрегитесь на Красногвардейской!!!!!!!!!
Спасибо!