+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    удалил спам-ссылки
    Последний раз редактировалось Коля Дубр; 22.06.2010 в 19:47.

  2. #2
    А какое отношение 4 часть ГК РФ имеет к потребителям?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Генрих Шатковский, Генрих, мы в курилке- разговор на отвлеченные темы....

  4. #4
    Вот мне и интересно имеет отношение или нет. И ещё только одна проблема сама курилка находится на сайте СПРФ.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #5
    И ещё только одна проблема сама курилка находится на сайте СПРФ.
    Когда курю - о работе не говорю

  6. #6
    maxbryansk, а писать сообщения на данном форуме для Вас работа? Может Вы ещё и денег за неё получаете?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  7. #7
    Генрих Шатковский, не знаю как Вы, а я сейчас на работе

  8. #8
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    maxbryansk, Всё это глупость несусветная и очень напоминает проблему 2000,лопнувшую сразу с началом 2000 года.Аргументы следующие:
    1)Хотел бы я посмотреть на того идиота,который пожелает подать в суд на сайт знакомств из проэкта mamba к примеру.Это как минимум 40-50 сайтов полностью себя дублирующих и автономных одновременно.Утопив один-остальные будут прекрасно себя чувствовать.А если учесть скорость прохождения в судах,то сайт успеет состариться и скончаться прежде чем суд завершится.

    2)Ни о какой угрозе свободе слова и информации речи вообще не идет.Достаточно вспомнить о немыслимом количестве расшареных анонимных прокси и еще большем количестве бесплатных серверов с халявным хостом,регистрация и закачка инфы на которых занимает считанные минуты или часы(что гораздо реже).И наконец качественный хост на иностранных серваках,куда действие 4-й части ГК не распространяется.

    3)И наконец давайте вспомним печальный опыт Германии,принявшей несколько лет назад закон,позволяющий посадить за скачивание софта и мультимедийного содержимого из сети.Пошумели немного и угомонились,а рапид жив до сих пор и процветает.

  9. #9
    во... накинулись, как будто я потребителю нагадил.
    Если вы следите за форумом, то я иногда в курилке выкладываю попавшиеся мне интересные статейки, так и с этой -не более того.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    maxbryansk, А на Вас никто и не кидался,просто эти вопли о свободе слова и угрозе рунету дляться уже год минимум.Угроза если и есть,так это только доходам владельцев серверов,ворующих друг у друга контент и занимающихся прямым плагиатом.

  11. #11
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    эти вопли о свободе слова и угрозе рунету дляться уже год минимум
    Добавлю: этим воплям, на самом деле, столько же лет, сколько и глобальным сетям. А в рунете все началось с того момента, как стал доступен проект 4-й части ГК. Надо ведь бездельникам о чем-то чесать языки, если на работе нехрен делать? Конечно надо.
    У нас в стране любой в авторском праве разбирается как академик. Автор статьи, видимо, тоже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения