+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    обмен товара ,купленного в кредит

    Я приобрел плазменный телевизор в кредит диагональ 106см. Мне не понравилось качество изображения телевизионных программ.Могу я обменять его на другой пусть и сдоплатой? С уважением.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    507
    Если телевизор не имеет технических (производственных) недостатков, а просто субьективно не нравится качество изображения, то обменять его нельзя. Правильнее сказать, продавец имеет право Вам его не менять, однако, если этот вопрос обсудить с продавцом, возможно, он пойдёт Вам на встречу.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: обмен товара ,купленного в кредит

    Цитата Сообщение от asaat
    Я приобрел плазменный телевизор в кредит диагональ 106см. Мне не понравилось качество изображения телевизионных программ.Могу я обменять его на другой пусть и сдоплатой? С уважением.
    Возможно, что тут дело не в телевизоре, а в антене. Или же приём в этом месте плохой.
    Надо понять, что значит "не понравилось качество изображения" и какова причина этого...

  4. #4
    Или тюнер неисправен.
    Могу я обменять его на другой пусть и сдоплатой?
    Только добрая воля продавца, если не выяснять причины плохого приёма телепрограмм.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения