+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    Вопросы форумчан и документы

    Имеет ли смысл требовать от форумчан, которые задают вопросы в теме "Обсуждение конкретных ситуаций", требовать в обязательном порядке предоставление документов, а именно договоров и т.д., т.к. это необходимо для корректных ответов форумчан-советчиков, а также может устранить межличностную перепалку некоторых форумоведов.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  2. #2
    Генрих, это индивидуально. Ведь есть ситуации, когда это не требуется. а иногда без документов не обойтись. Обязывать людей сканировать документы, увеличивать трафик без особой нужды нет смысла.
    Свободный художник

  3. #3
    А траффик и не будет увеличиваться, т.к. им достаточно закачать свои отсканированные документы на один из файловых обменников ( http://ifolder.ru/ , http://rapidshare.com/ и т.д.), а на данном форуме достаточно дать только ссылку на закачку, т.е. кому надо тот и скачает эти документы и сможет дать более исчерпывающий ответ.
    Данному форуму надо уже начинать жить по другим более качественным стандартам, которые затем и перекочуют в ту, создаваемую Вами, интернет-систему.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    С трафиком может и так. но не все имеют сканирующие устройства, не все чувствуют себя в интернете, как рыба в воде.
    Мы не можем добиться того, чтобы клиенты при регистрации дочитывали до конца рекомендации, а если и дочитывали. то проделывали все рекомендуемые действия (просмотреть статьи закона, образцы претензий, просмотреть аналогичные темы и т.п., а вы хотите. чтобы они еще и документы в полном объеме выкладывали. Да и, еще раз повторюсь, не всегда это надо.
    Свободный художник

  5. #5
    Трудно изготовить документы, если ситуацию высасывают из пальца, а когда есть реальная ситуация, то документы всегда можно перевести в цифровой формат и для этого сканера и не потребуется, т.к. у многих имеются цифровые фотокамеры, а про мобильники (абонентские радиостанции) и говорить не хочется. Было бы реальное дело и желание.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  6. #6
    Генрих, анекдот про зануду знаете?
    Свободный художник

  7. #7
    Мне больше нравится слово пунктуальность.
    А про зануду это удар ниже пояса, т.к. Вы прекрасно знаете, что Вам я не могу ответить дерзостью.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  8. #8
    Спокойной ночи!
    Свободный художник

  9. #9
    Помните, что Вы однажды ответили мне на аналогичную фразу: "В каком смысле?". Теперь я Вам это адресую. В каком смысле?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения