+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Проблема с турагентством "Горящие путевки"

    У всех такие проблемы или у меня только все время?! Просто беда. Теперь новая напасть.

    Три дня назад заключил договор с турагентством "Горящие путевки" в покупке тура на Кипр.
    Сегодня звонят в обед из агентства и требуют справку о доходах с работы, справки девушки из института, цветную фотографию девушки. А, впереди 4 нерабочих дня! Девушка завтра уезжает к родным! Приезжает и на следующий день мы должны лететь на Кипр.

    Справку еле удалось получить пришлось звонить ген. директору, который уехал в другой город! А если бы он оказался сволочью как мой бывший директор? У которого когда я попросил справку о доходах, он сказал, что у меня зарплата 400 рублей и сказал, что я уволен!

    Справку из института достать не удалось. Просят привести оригинал студенческого. Сегодня рано утром бежим фотографироваться.

    Я требовал возврата денег, отказались дать мотивируя, что деньги уже переведены тур. оператору.

    Имеют ли они право удерживать с меня 100% суммы если бы я не смог в пятницу вечером достать справку с работы? Они утверждают, что да. Но ни не предупреждали какие документы понадобятся для визы и что их нужно доставить им в течении 4 дней!

    PS: Они специально так делают?

  2. #2
    Возможно.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Первое?
    ЕФИМОВ В. А. Концепция Общественной Безопасности! Лекция УФСБ

    http://rutube.ru/tracks/1775169.html...7d0341cf364d58

  4. #4
    PS: Они специально так делают?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #5
    А что люди говорят, так часто запарывают?
    ЕФИМОВ В. А. Концепция Общественной Безопасности! Лекция УФСБ

    http://rutube.ru/tracks/1775169.html...7d0341cf364d58

  6. #6
    Вчера в субботу вечером они позвонили и сказали, что нехватает копии свидетельства о временной регистрации девушки. Мы были на вокзале. Пришлось из гостиницы факсом за 100 руб отсылать.

  7. #7
    А вы что не знали, что для визы почти всегда требуется фотография , регистрация, справки с места работы-учебы (кстати , можно было не говорить, что девушка работает, тогда просто можно было дать справку с института)
    Я зная об этом ,всегда заранее приобретаю туры, а если уж по горящим, тогда в безвизовые.... Странно , что вас не предупредили....

  8. #8
    admin_vlad,
    не кипятитесь - это нормальная процедура для получения визы. Это раньше на Кипр проще было летать - теперь - Евросоюз.!
    Удачного отдыха!
    Все девушки - ангелы, но, когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения