+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Кто заказывает фарс?

    Заемщик-бедолага, будь осторожен. Тебе опять пытаются навязать свои «правила игры». Только посмотри, что пишет пресса последний месяц?
    - новые тарифы «Русского стандарта»;
    - «Русский Стандарт» первым раскрыл эффективную ставку;
    - Роспотребнадзор не вышел на бой с «Русским стандартом»;
    - «Русский стандарт» убирает комиссии;
    Кому нужна эта половинчатая правда? И как так случилось что «Русский Стандарт» вдруг в одночасье стал белым и пушистым.
    Вот вам совет: не верьте. Изменения тарифов, в лучшем случае- временные, в худшем- банк спрячет недополученное в иные платежи. Уж поверьте, в минусах он не останется, в отличие от Вас!
    Помнится некий «Блокпост» еще в начале февраля поднял шум по поводу комиссий, и Роспотребнадзор их поддержал. Слышала, что дело еще не закончилось и будет слушаться в городском суде Москвы. Возможно, еще и к этому событию приурочены красивые публикации. Я в курсе этой истории. Сама еще пару месяцев назад выполняла в этом банке роль Старухи Шапокляк- обманывала доверчивых граждан. Не выдержала. Вся система построена так, чтобы выжать из клиента соки и подсадить на кредитную иглу.

  2. #2
    Проблема не в скрытых комиссиях, а втом, что люди совершенно безграмотные, но качать свои права могут.
    Конечно не всё так гладко, но и Русский Стандарт не требует же справок о доходах.
    Граждане прячут доходы от налогообложения, а банк "изымает" часть этих доходов. Что лучше справка о заработке в 1000 руб, а соответственно и кредит в 3600 руб или без справки, но кредит в 450000 руб?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    "обиженный" бывший работник банка кричит какой банк плохой, что то мне это напоминает.

    сам работаю с банком как продавец, и знаю достаточно много, но также пользуюсь как потребитель услугами этого банка, ибо в ряде случаев удобно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения