+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Guest
    Лучше вменить такую сумму, чтобы и ваши внуки могли жить, не работая. Думаю, автор совета так и сделал и теперь живет жизнью скромного олихгарха.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    346
    Цитата Сообщение от mossberg
    Лучше вменить такую сумму, чтобы и ваши внуки могли жить, не работая. Думаю, автор совета так и сделал и теперь живет жизнью скромного олихгарха.
    Dao, mossberg ... какие-то вездесущие прощелыги. Жаль, что не годятся для хорошего дела.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    читал много думал

    решил переквалифицироваться из продавца в потреба у которого вся техника будет ломаться (заводской брак) за 1 месяц до окончания гарантийного срока, знаний должно хватить. по идее вложив первоначальный капитал в плазму за 500 000 рублей, можно будет на него и компенсацию жить, ну или хотя бы получать всю новейшую аппаратуру забесплатно

  4. #4
    Guest
    Dao, mossberg ... какие-то вездесущие прощелыги. Жаль, что не годятся для хорошего дела.
    Я, в общем-то, сразу заметил в вас эту гнильцу, хотя не предал ей значения, пытаясь помочь Вам. Увы, ошибся - вам не помощь была нужна, а сам процесс.
    Такое "хорошее дело", каким занимаетесь вы - боже упаси им заниматься.

  5. #5
    Guest
    Цитата Сообщение от Ulex
    читал много думал

    решил переквалифицироваться из продавца в потреба у которого вся техника будет ломаться (заводской брак) за 1 месяц до окончания гарантийного срока, знаний должно хватить. по идее вложив первоначальный капитал в плазму за 500 000 рублей, можно будет на него и компенсацию жить, ну или хотя бы получать всю новейшую аппаратуру забесплатно
    Тут кроме капитала особый талант нужен. Нечто вроде тотального отсутствия совести.

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    346
    Цитата Сообщение от mossberg
    ... хотя не предал ей значения, пытаясь помочь Вам... каким занимаетесь вы - боже упаси им заниматься.
    Боже вас уже "упас" - я же говорил про хорошее дело, а вы продолжаете все так же...
    P.S.: Слово "придал" - пишут через "е" совсем в другом случае (хотя, м.б. оно вам и ближе).

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    совесть, сцука, нужно оставлять дома чтоб не потерять ее

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    26.01.2007
    Сообщений
    346
    Цитата Сообщение от Ulex
    совесть, сцука, нужно оставлять дома чтоб не потерять ее
    Похоже, вам уже нечего терять.

  9. #9
    Guest
    И Ваши "пять копеек" тута же Кого вы еще не обо[censored] в форуме? А ну как все соберутся и сделают то же в ответ?

  10. #10
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    mossberg, успокойтесь. Если человек ничего больше не умеет - тут ничего не поделаешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения