+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889

    Бичару накололи.

    Вчера прибирались с подругой в квартире. Мусор сложили в старую коробку из-под системного блока (хорошая коробочка, печать в три цвета, специально из магазина приволок). Стекло битое, бутылка из-под шампанского, мешок с кухни, памперсы детские (фуууу!) и т.д.. Сложили все, я заклеил коробку скотчем, а внутрь сверху вложил лист бумаги, на котором написал: "Ну да, тут памперсы. А х...ли ты хотело?" и вытащил на помойку, в контейнер.
    Вышел на балкон и гляжу вниз (чудесный вид с балкона: помойка, пивная... ) Ага... От пивника топает датый бичуганчик. Видит коробку, заворачивает, отдирает скотч, достает лист бумаги, читает, заглядывает в коробку, :P плюется (использованный памперс сверху... бээээ...) Потом кладет бумагу обратно и кладет коробку на место: типа, еще кто-нибудь прочитает.

    Дальше смотреть не стал но, думаю, записка была прочитана еще не раз.

  2. #2
    Guest
    Ещё можно было кошелек на ниточке подбросить. Вам, Дао, точно море удовольствия доставило б.

  3. #3
    Dao, Вам придётся долго находиться в чистилище.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Чушь. Всем известно: сотрудники сервиса идут сразу в Рай.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    я туда ж хочу ( в Рай) я слышал там ЗоЗПП правильный и клиенты всегда улыбаются и не хамят

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения