+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Как же задолбали...

    Сегодня
    Зла не хватает.
    сюда попал спам

    Последний раз редактировалось Коля Дубр; 22.06.2010 в 20:15.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    бывает

  3. #3
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Максбрянск, ЗАПИСЫВАЙТЕ разговоры с клиентами на магнитофон, в случае необходимости это можно использовать как доказательство в суде, если в начале разговора абоненту сообщают, что разговор записывается.

  4. #4
    В продолжении:
    В понедельник холодос забрали в стационар, мастер определил- подгорел контакт пускового реле, РЕЛЕ ЗАМЕНИЛ (заняло минут 5)
    Сегодня созвонился с клиентом. После недолгих разговоров холодильник она принимает завтра (так и быть...злость моя прошла не стал долго держать у себя)......
    А могла бы им с пятницы пользоваться.

  5. #5
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Где-то тут, в Курилке, была моя классификация потребов. Вы, maxbryansk, очевидно, имели дело с представителем славного племени хохлов...

  6. #6
    Проблема не в потребителях, а в качестве товаров. Почему подгорела такая простая и дешевая вещь как реле? Если реле подгорело один раз, то может и второй, и третий. А может и что-нибудь другое выйти из строя. Если продаете такие вещи, то будьте терпеливы

  7. #7
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Vitalik, я вам открою страшную тайну. Смотрите, никому не говорите о том, что я вам сейчас сообщу. Так вот: любая вещь рано или поздно ломается.
    Каждая снежинка падает на свое место

  8. #8
    Вот только нормальные вещи ломаются поздно или очень поздно
    Давайте спросим maxbryanskа о возрасте этого холодильника.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    ... ломается все
    есть диаграмма отказов от времени, наиболее вероятен отказ в первые 3 месяца, потом вероятность отказа резко снижается.

    люди тут на бмв 7ке из 1 года всего месяц ездили, остальное время на гарантии стояла.

  10. #10
    Я как то несколько лет назад купил дорогой монитор Sony (на тот момент очень крутой аппарат был), сборка японская, абсолютно плоский и т.д., так этот гад сломался через три дня! Отдал в ремонт, починили, уже хрен знает сколько после этого работает. Так что как повезет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения