+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Могу ли я сдать ноутбук надлежайшего качества?

    Програмное обеспечение не соответсвует заявленному продавцом. ПРодавец уверял нас что это програмное обеспечение (уже включенное в счет покупки) совместимо с тем, с которым работаем мы сейчас, однако это не соответсвует действительности. И что бы ноутбук видел документы нужно снова купить лицензионное програмное обеспечение и установить его. ПОлучается что мне придется два раза купить програмное обеспечение. Однако если я сдам этот ноутбук или поменяю на другую марку, то экономия составит около 13 - 15 000 рублдей.

  2. #2
    Вопрос интересный. А можно узнать, какое програмное обеспечение и к чему оно не подошло?

  3. #3
    мак не видит ворд в сети

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    А поподробнее при ситуацию можно узнать?
    Какое ПО у Вас уже есть? Где оно установлено? Лицензионное ли оно?
    Какая ОС на новом ноуте, какой Ворд (на каком ПК) не виден для Мак (на коком она ПК?

  5. #5
    Извиняюсь, отвлекли меня на прошлой недели, не до форума было.

    мак не видит ворд в сети
    Очень интересно, что сия фраза вообще означает? Кто такой мак и кто такой ворд я ещё понимаю, но смысл фразы всё равно не ясен.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Скорее всего ноут - Макинтош и была предпринята попытка запустить на нем офисный Ворд, находящийся где-то на сервере. Ничего удивительного, что не получилось.
    ИМХО: статья 12 ЗОЗПП.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения