+ Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24
  1. #1
    сюда попал спам
    Последний раз редактировалось Коля Дубр; 22.06.2010 в 20:14.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    НЕ БУДУ СПОРИТЬ
    От слова "резолюция".

  3. #3
    imper, перестаньте забивать темы всяким там флудом. Русский язык подробно рассматривается на других форумах.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Генрих, а Вы решили взять на себя на общественных началах роль модератора? Почетно!
    Тогда анекдот:
    Три мужика поехали на рыбалку. Сидят в лодке утром, восходит солнце.
    Один говорит: "какой великолепный нынче восход!". Второй отвечает: "да, действительно, никогда красивее не видел!". И тут третий, берет и выкидывает обоих из лодки! Мужики плавают вокруг лодки и спрашивают третьего: "Ты чего делаешь? За что?!"
    Тот отвечает: "тебе отстранение за флуд, а тебе за оффтоп!"
    Мужики возмущаются: "Да ты что! В конец охренел!?"
    Тут третий берет весло. И хрясь по голове одного! Хрясь другого!
    И говорит: "А за оскорбление бан!!"

  5. #5
    Вы решили взять на себя на общественных началах роль модератора? Почетно!
    Просто надоело читать посты не по теме. Кроме того у некоторых траф(ф)ик денег стоит, а лишняя Ваша буква это чьи-то деньги. Научитесь таких форумчан уважать.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    А Вы не читайте Генрих - я не обижусь.

  7. #7
    Зрите в корень зла, imper, а именно причиной всему Ваша писанина. Не пишите и никто читать не будет. Только из-за Ваших амбиций модераторы начнут вводить правила, а это по их утверждению сделает данный форум скучным и не отвечающим их целям, которые ими были выбраны при создании данного форума.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Генрих, здесь ключевая фраза: "по их словам".
    Везде должны быть "правила игры".
    Иначе можно и законы отменить...
    Введь с ними жизнь становится скучнее и менее разнообразной.
    Но скажу честно - Вы удивили меня поведав, что все проблемы форума вызваны моими сообщениями!

  9. #9
    Не все проблемы форума связаны с Вашими сообщениями, а только те, где Вы начинаете общаться не по теме.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    А так-же по моему мнению те, в которых Вы начинаете делать малознакомым или совершенно незнакомым людям замечания, указывая, неизвестно по какому праву, что именно им писать! При всем этом на правила поведнгия в форуме сослаться не можете, поскольку таковых нет вообще!
    Как, кому, и с кем общаться мы разберемся без Вашего ценного участия!
    Охолоните Генрих!

  11. #11
    imper, о каких людях Вы ведёте речь. Это виртуальный мир здесь людей нет здесь только ники, а я с никами не умею быть знакомым, т.к. с виртуальностью на брудершафт не выпьешь.
    Как, кому, и с кем общаться мы разберемся без Вашего ценного участия!
    Надеюсь, что на данное выражение обратят внимание модераторы.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Интересно было узнать Генрих, что Вы и человеком себя не считаете....

  13. #13
    В виртуальном мире всё виртуально даже твари Божьи.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Только распечатки с интернет страничек, держатель коих неизвестен - не только иатериальны, но и имеют силу письменных доказательств в суде.
    Вы уж хоть последовательны будьте Генрих.

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    Браво, imper! Сейчас я вижу подтверждение Ваших слов, что Вы из лагеря истины, ибо истина - это мать спора!
    Русский язык подробно рассматривается на других форумах
    Отправку на другой форум я уже встречал не один раз. Если человек принял на себя обязательства "стрелочника", то надо хотя бы указывать путь (ссылку), на который он отправляет...
    Объясните Генриху, что Вы в курилке, уж здесь то, я полагаю должна распространяться свобода мысли и слова!
    imper, перестаньте забивать темы всяким там флудом
    Кроме того у некоторых траф(ф)ик денег стоит, а лишняя Ваша буква это чьи-то деньги.
    Теперь понятно почему все сообщения Генриха скупы и немногословны, он знает цену каждой своей буквы и даже точки. Интересно сколько стоит слово - "флуд"? Наверное на него действует скидка 50%, как на "любимое"... Не удивлюсь если на фразу - "одного поля ягоды" - у Генриха имеется патент!
    Научитесь таких форумчан уважать.
    По-моему Генрих лукавит, беспокоясь о деньгах форумчан, здесь просматривается беспокойство о своих деньгах...

  16. #16
    в курилке, уж здесь то, я полагаю должна распространяться свобода мысли и слова
    felex, пока вижу только слова, но они бессмысленны.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    А Вы Генрих мысли очевидно выражаете преимущественно жестами?
    Не имею удовольствия наблюдать к сожалению.
    Со словами-то у Вас явно неблагополучно.

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    ...Русский язык подробно рассматривается на других форумах. Кроме того у некоторых траф(ф)ик денег стоит, а лишняя Ваша буква это чьи-то деньги...

    А Вы не задумывались, что подобными агитационными заявлениями, Вы, модераторам-администраторам (которых ещё просите обратить внимание, на свою "голову"), наносите финансовые убытки? Во-первых требуете перебраться на другой форум (тратить деньги там), а во-вторых требуете от imperа писать по-меньше (здесь тратить по-меньше). На сколько я понимаю, создатели форума с этого имеют доход... И чем больше будет таких как imper, тем больше будет доход! Если начнётся "тяжба" против Вас о взыскании недополученных доходов, я буду тоже ходатайствовать о взыскании с Вас компенсации за недополученную информацию, которую мог выложить здесь imper, если бы Вы ему не помешали, и с помощью которой я мог бы выиграть дело... Я хоть в разговор не вклиниваюсь, но "я все ходы записываю"... А Вы перебили на самом интересном месте, очень важном для меня... Зачем Вы так Генрих?

  19. #19
    Со словами-то у Вас явно неблагополучно.
    А с оппонентами типа felex, imper, svv совсем засада. Форум от вас только тупеет, т.е. качество форумчан падает однозначно. Остались только Dao и Pessimist.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  20. #20
    о взыскании с Вас компенсации за недополученную информацию, которую мог выложить здесь imper, если бы Вы ему не помешали, и с помощью которой я мог бы выиграть дело...
    А кто Вам felex мешает общаться с imper через личку и быстрее и конфидециально. Как говорится плохому танцору ... мешают. Кроме того никак не пойму как, судя по постам представитель от лагеря продавцов, imper может помочь качественным советом представителю лагеря потребителей, коим Вы, felex, являетесь. Наивность.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    А с оппонентами типа felex, imper, svv совсем засада
    Вот Вам imper и геноцид налицо! За который Вы ненавидите коммунистов. Вот и до Вас дотянулась "лапа" инквизиции. Меня же Генрих записал в "прокажённые", стоило мне написать "Браво, Imper", как Вас зачислили в "инакомыслящие", в один ряд с svv, felex. А если я начну хвалить Вас Генрих? Произойдёт сбой в Вашей программе, самоликвидация?
    т.е. качество форумчан падает однозначно. Остались только Dao и Pessimist.
    Значит всех остальных форумчан Вы считаете неполноценными-некачественными? Кстате Dao молодец! Играет честно, если чувствует, что карта не идёт, не начинает мухлевать, и тем более "блефовать", а также не "вкупается в тёмную", если видит, что напарник "мухлюет"... Кто такой Pessimist, не знаю, может тоже парень неплохой. Если человек молчит, он либо умный, либо дурак, дураков здесь не держут, значит будет по-умнее Вас. Чтобы узнать человека, его надо услышать, он молодец уже за то, что он, читая вот это, уже кое-что знает, допустим обо мне, а я о нём вообще ничего. Это значит, что он лучше вооружён, чем я!
    А кто Вам felex мешает общаться с imper через личку и быстрее и конфидециально
    Если будет что-то личное, может и обращусь, пока надобности нет.
    Кроме того никак не пойму как, судя по постам представитель от лагеря продавцов, imper может помочь качественным советом представителю лагеря потребителей, коим Вы, felex, являетесь
    Генрих! Ваши слова похожи на Новый завет, где один грешник радовался, что он то, не такой грешник, как тот сборщик налогов, что сидел рядом, который в принципе отвечал перед Богом - за себя, а не кивал на соседа. Меня не интересует, кто к какому лагерю относится! За советом я к нему не обращался! Я ценю в людях человеческие качества прежде всего, к какому лагерю они не относились бы! Ему "браво" за то, что он спорит с Вами, а не включает "заднюю"! Уважаю людей, которые отстаивают свою точку зрения до конца, а не сбегают с поля брани!

  22. #22
    Уважаю людей, которые отстаивают свою точку зрения до конца, а не сбегают с поля брани!
    Теперь понятно Ваше жизненное кредо и понятно, что в Вашем жизненном законе только две статьи.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  23. #23
    Если человек молчит, он либо умный, либо дурак, дураков здесь не держут, значит будет по-умнее Вас.
    -->(__!__)
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  24. #24
    подобными агитационными заявлениями, Вы, модераторам-администраторам (которых ещё просите обратить внимание, на свою "голову"), наносите финансовые убытки? Во-первых требуете перебраться на другой форум (тратить деньги там), а во-вторых требуете от imperа писать по-меньше (здесь тратить по-меньше). На сколько я понимаю, создатели форума с этого имеют доход... И чем больше будет таких как imper, тем больше будет доход!
    Увы, увы! Только моральное удовлетворение и то - не всегда.
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения