+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    ВОТ посмотрите на этот договор, пожалуйста, что делать?




    Вот такую бумагу подписала я. И пришел день окончательной даты, позвонив туда мне сказали что минимум на две недели еще его оставляют.
    Признаюсь я в бешенстве. Т.е. всё началось 17 июля, сегодня 7 августа. Когда я сдавала телефон мне сказали, что проверка качества от 7 до 21 дней. С 7-го дня каждый день названиваю туда, со мной просто грубо разговаривают и сообщают о том, что вроде как я слишком рано звоню. Как же рано, если вы сами мне сказали о ваших сроках и условиях.
    В общем, я полагаю, что имею право поменять телефон в конце концов, он у меня сломался на 3-й день. Это новая нокия и я знаю, что она еще сырая и везде говорится о том, что пока она еще не совершенна, т.е. уже либо поменяйте мне программное обеспечение, либо отдайте телефон -ведь зная всю эту кашу - эта работа занимает 15 мин. от силы. Но вот уже 4-ая неделя пошла....

    Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать и не теряя времени пользоваться уже наконец своим телефоном, потому как не факт что и через две недели я получу его в своё пользование!

    (alt+p)
    Мне бы не хотелось чтоб кто-то нарушал свои права по отношению ко мне !

  2. #2

  3. #3
    Вот такую бумагу подписала я.
    Какую?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Генрих Шатковский
    Вот такую бумагу подписала я.
    Какую?
    ну ниже же договор приложила !
    Мне бы не хотелось чтоб кто-то нарушал свои права по отношению ко мне !

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от maxbryansk


    И вот это всё, что вы можете сказать?
    Мне бы не хотелось чтоб кто-то нарушал свои права по отношению ко мне !

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    эта, типа я извиняюсь, но эта, договора-то нету, еще раз извиняюсь

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Ulex
    эта, типа я извиняюсь, но эта, договора-то нету, еще раз извиняюсь

    странно..я его что..одна вижу.....
    Мне бы не хотелось чтоб кто-то нарушал свои права по отношению ко мне !

  8. #8
    Только это не догвоор, а заявка на проверку качества. Вы бы тогда договор выложили, а то говорите про догвоор, а выкладываете совсем другое.

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от zorro
    Только это не догвоор, а заявка на проверку качества. Вы бы тогда договор выложили, а то говорите про догвоор, а выкладываете совсем другое.


    ТАК нет же...Вот эта заявку я и имела ввиду... Больше мне ничего не давали подписывать. Может, конечно, я юридически неграмотно назвала этот документ.
    Мне бы не хотелось чтоб кто-то нарушал свои права по отношению ко мне !

  10. #10
    Залейте нормальную копию на файлообменник http://ifolder.ru/ с нормальным разрешением, а ссылочку на закачку выложите здесь. Не мучайте наши глаза!!!
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от Генрих Шатковский
    Залейте нормальную копию на файлообменник http://ifolder.ru/ с нормальным разрешением, а ссылочку на закачку выложите здесь. Не мучайте наши глаза!!!

    Пожалуйста ! посмотрите вот здесь !

    http://ifolder.ru/2944180
    Мне бы не хотелось чтоб кто-то нарушал свои права по отношению ко мне !

  12. #12
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12
    sila_Bezmolviya, В любом случае, какую бы вы бумагу не подписали необходимо бороться за свои права.А вы, извините конечно ничего для этого не сделали........необходимо было написать жалобу,в магазине....затем претензию и желательно как можно больше....и в разные места ........ ну все пойду читать вашу заявку......

  13. #13
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12
    sila_Bezmolviya, ни хрена ничего не видно.........ваше заявление не видно, но по ходу оно типовое.........во-первых нужно было настоять на проведении проверки качества в вашем присутствии........., во вторых, как я уже и писала, нужно было наследить в жалобной книге,оставить свой отзыв о них, а потом, не стисняясь написать претензии и отправить на их адрес.........только писать по красноречивее................Скорей всего они не примут претензию от вас. поэтому надежнее будет если вы вручите им ее за подписью двух свидетелей, обычных покупателей, любопытных, либо отправите заказным письмом с уведомлением..........на этот адрес.........вот......писать, что сроки прошли, меня не извещают..........мол, покупала я телефон, чтобы пользоваться, а не ждать когда там что нибудь придумают с ним.Более того, типо, я отказываюсь менять деньги, а настаиваю на возврате мне денег......................ВОТ ТАК НАДО БЫЛО ПОСТУПАТЬ

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12
    СТ.3,5,13 (пусть еще моральный вред и неустойку заплатят.........за время и нервы),18,19,22,23,24.........фз "о защите прав потребителей"

  15. #15
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12

  16. #16
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12
    ой как скучно то

  17. #17
    Junior Member
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от kapriznaya
    sila_Bezmolviya, ни хрена ничего не видно.........ваше заявление не видно, но по ходу оно типовое.........во-первых нужно было настоять на проведении проверки качества в вашем присутствии........., во вторых, как я уже и писала, нужно было наследить в жалобной книге,оставить свой отзыв о них, а потом, не стисняясь написать претензии и отправить на их адрес.........только писать по красноречивее................Скорей всего они не примут претензию от вас. поэтому надежнее будет если вы вручите им ее за подписью двух свидетелей, обычных покупателей, любопытных, либо отправите заказным письмом с уведомлением..........на этот адрес.........вот......писать, что сроки прошли, меня не извещают..........мол, покупала я телефон, чтобы пользоваться, а не ждать когда там что нибудь придумают с ним.Более того, типо, я отказываюсь менять деньги, а настаиваю на возврате мне денег......................ВОТ ТАК НАДО БЫЛО ПОСТУПАТЬ
    Спасибо. НЕ знаю что с заявлением, вроде масштаб должен у всех увеличиваться...
    Интересно, были ли у вас такие случаи с предоставлением претензии, но мне кажется всё это такое пустое дело. Им глубоко, извините плевать на то, что ты там пишешь и кому! Я хотела этот вопрос решить более корректно и без нервов. Я просто хочу его забрать и отдатьв сервис нокию, там это будет на более высшем уровне, я думаю и быстрее. А в БЕТА ЛИНК - никому больше не посоветую обращаться за покупкой и уж тем более за проверкой качества либо ремонта аппарата !
    Мне бы не хотелось чтоб кто-то нарушал свои права по отношению ко мне !

  18. #18
    Junior Member
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от kapriznaya
    СТ.3,5,13 (пусть еще моральный вред и неустойку заплатят.........за время и нервы),18,19,22,23,24.........фз "о защите прав потребителей"
    Вот это уже поинтереснее.... Сейчас прочитаю эти статьи. После прочтения этих законов и статей, куда мне обратится и с чем?
    Мне бы не хотелось чтоб кто-то нарушал свои права по отношению ко мне !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения