+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12

    боритесь за свои права


    ну, всем приветик.......
    в июне месяце, я приобрела в ООО "ЦР Связной", фотоаппарат OLIMPUS FE-230, пользовалась я им охотно, благо на этот месяц выпало много знаменательных событий в моей жизни.......вот, поэтому флэшка заполнилась недельки через две до отказа........установила свою фотку с этого фотоаппарата себе на рабочий стол......... ужаснулассь.........некачественные фотки.......жесть ........распечатала,мне еще хуже стало.......короче, пошла думаю доплачу, возьму более лучшего качества......
    кстати, очень хвалят сами продавцы этот фотик........Короче, пришла к ним в конторку, начала по хорошему, но так как я человек импульсивный, быстро перешла на истеричный разговор.....переходящий время от времени в крик.......отказались менять..........в грубой форме, сослались на 25 ст. что товар обмену и возврату не подлежит.....Ушла.....через минуту вернулась........наследила в жалобной книге........ушла.... потом , через день, пришла сдала на экспертизу...внести коррективы в заявление мне не разрешили,(сказали не примут, хотя это право потребителя по закону).написала претензию.......пришла отдавать, у меня на отрез отказались принять......развернулась, пошла на почту отправила заказным письмом. с уведомлением..... туда, где покупала, и в их головной офис.........ни ответа ни привета не было 25 дней........прихожу, и так ласково спрашиваю что с моим фотиком.......они мне завтра приходите забирать..........ну я не теряясь разоралась на них............так как в заявлении написано, что уведомить об окончании проведения экспертизы должны они............ушла..........через день мне звонит молодой чел..........и говорит, "ОЛЬГА? ПРИХОДИТЕ ЗАБЕРАТЬ ДЕНЕЖКУ ЗА ФОТОАППАРАТ"..........А Я ЕМУ:"а ЧТО ОН НЕ ИСПРАВЕН???" вобщем, сбагрила я фотоаппарат, и взяли как миленькие............ВСЕМ СОВЕТУЮ.........ТРЕБУЙТЕ............БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА........Месц нервов и все впорядке

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    я думаю, они отдали деньги чтоб не видеть ИСТЕРИЧНУЮ даму. которая не может себя контролировать

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    москва
    Сообщений
    12
    зря............во первых, я обычный человек.........а вот их ответы типо почитайте закон . и т.д......расчитаны на чайников.........я сама работаю в этой сфере, поэтому хотя бы свое нарушенное право я могу восстановить........а так, я белая и пушистая........если бы вам сделали не ту прическу или стрижку..........сомневаюсь что вы ба остались хладнокровны.........наверно истерили бы реально...............с волосами в руках............целую........а советы я даю не для того чтоюы их обсуждали подобные ВАМ!!!!!!!!!!! с уважением.......и надеюсь больше отзывов в свой адрес от вас не увижу

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    я никогда не истерю, пользы от этого никакой, только нервы себе портишь. если что то я пишу в письменном виде, да и общаюсь с кдиентами в случае проблем, тоже только письменно, тогда проблем меньше.


    ps Ваш характер виден также по Вашему стилю написания в форуме , куча точек, заглавные буквы. Кстати, Вы случайно не блондинка?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения