+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    И опять по Хоум кредит....

    Сообщение удалено по моему желанию.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    МоскауСити
    Сообщений
    195
    Интересно человек пишет:
    конкретный срок возврата кредита, общую сумму кредита из текста приложенных документов определить не представляется возможным.
    и это при том, что:
    заключен кредитный договор № 123456789 от ХХ февраля 2007 на размер кредита 4008 руб., ежемесячным платежем 1141 руб 88 коп со сроком последнего платежа до ХХ июня 2007г., с условием уплаты процентов в размере 28,5% годовых (далее – Кредитный договор)
    Далее 1141,88*кол-во месяцев = итого

    Чета человек недоговаривает.

    При том, что кредит на 4008 взят в феврале - досрочное в марте в той же сумме, а пользование бесплатно ...???
    Милейшей души человек ... аж придушить хочется!!!

    Моя совесть чиста - я ей совсем не пользуюсь

  3. #3
    Из телефонного разговора
    После телефонного разговора
    С начислением штрафа я не согласен
    возможно ли отклонить штрафы
    Начните с письменных общений с банком, в котором потребуйте полного и внятного обоснования размера штрафа. И в заключении. Данный форум не учит как "кидать" банки. Данный форум сарается научить потребителей читать договора и бороться за свои права и не учит причинять вред.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  4. #4
    Данный форум не учит как "кидать" банки. Данный форум сарается научить потребителей читать договора и бороться за свои права и не учит причинять вред.
    Согласен, хотя некоторых и стоит поставить на место, чтоб не наглели.
    А вот борьба как раз и необходима. Собственно для чего я это и написал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения