+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Проблема с люксовым авто... помогите советом.

    Уже неделю веду переписку с БМВ Руссланд и БМВ АГ (Германия) по поводу своего автомобиля, и тут натолкнулся на пресс релиз "ДаймлерКрайслер". Поздравляю.

    Скажите, могу ли я потребовать замену автомобиля (БМВ 740 на гарантии), если из 11 месяцев эксплуатации 1+3 она проводит (до сих пор) в ремонте. Заменен двигатель (по гарантии, 3 мес), доводчик водительской двери (1мес) - без возможности эксплуатации автомобиля, привод iDrive (управление функциями автомобиля).

    Меня не слишком интересует моральная компенсация или деньги, т.к. я являюсь давним поклонником БМВ и не вижу альтернатив 7-ой серии.

    С Уважением,
    Сергей

  2. #2
    могу ли я потребовать замену автомобиля
    Меня не слишком интересует моральная компенсация или деньги
    Если денег много очень, то купите другой автомобиль БеМеВе 7-ой серии, а этот поставьте на стоянку и наймите юриста, того же Недзвецкого.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  3. #3
    Сергей Славинский, обратитесь к Недзвецкому и он вам всё распишет, раскажет и поможет в суде.

  4. #4
    zorro, с советом опоздали.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения