+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Без документов на оплату

    Воспользовался услугами такси, причем взяли больше, чем было обговорено - выхода не было - пришлось заплатить. Документы на оплату водитель не предоставил. На письменную претензию - письменно отвечать не захотели. Теперь вообще пытаются представить как ничего не было. Есть какие-то шансы у меня в данной ситуации?

  2. #2
    А в чем состоит претензия?
    Свободный художник

  3. #3

    Суть претензии

    Такси заказывал в аэропорт в 2.30 ночи. Водитель приехал открыл багажник, а у него там сабвуфер половину занимает. Чемодан не влез. Другую машину как выяснилось быстро подать было не возможно, а чтобы чемодан (новый) поставить в салон и поехать водитель запросил почти в 2 раза больше. Поскольку время не ждало - пришлось платить. Документ не на оговоренную сумму, не на реально заплаченную мне водитель давать отказался. Теперь (как я и думал) пытаются представить как-будто меня и не было. Так что суть - хочу вернуть деньги излишне заплаченные. Водителя, говорят, вроде уволили.

  4. #4
    Dimnik, а может быть это такси работает в чёрную?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #5

    Думаю да

    Знаю у них зарегистрировано несколько фирм. По крайней мере частично работают вчерную - мне же документов не дали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения