+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220

    Остановите этого Impera!

    Слушайте сюда, Imper, "...если есть у Вас уши, иначе Вы никогда этого больше не услышите... как много бы людей, хотели бы быть на Вашем месте и слушать меня, но им этого не дано... и только не говорите потом, что Вы не слышали..."(надеюсь Вы знаете, кто это сказал), и запомните раз и на всегда!!! Кроме прочих законов (которые Вы любите цитировать), есть "Естественный" закон - Человеческий (как сказала бабушка Ванга)!!! И если его нарушить, то судья может спросить очень жёстко, и приговор выносится по самому дорогому, что есть у "нарушителей" - по родным и близким... А потом, эти "нарушители" начинают апеллировать судье ("смотрящего", за надлежащим исполнением этого закона) - "господи Боже, за что же ты меня наказал... чем я провинился перед тобой...", а в ответ не слышат ничего... И если раньше, они не верили в существование "Этого" судьи, то после вынесенного приговора, уже точно знают, что он есть... но уже поздно (Выше инстанции нет!)... и как правильно сказала бабушка Ванга - "...дети страдают за грехи своих родителей...", это и есть приговор... Это - ДЦП, эпилепсия, какая-либо -фобия, -филия, -фия и т.п. генетические болезни, пороки и недостатки у детей...
    Если быть честным imper, для меня было бы за честь посмотреть на Ваше героически отважное лицо, стратега и тактика, мужественно защищающего редуты и блокпосты своей, законно появившейся, на месте детской поликлиники, "забегаловки", и её, кровью, потом и бессонными ночами заработанного, товара, от незаконной экспансии наглых, цинничных варваров-рейдеров, именуемых (этим незаконным Законом Защиты Прав Потребителей) - Потребителями!
    Скажите imper, а Вы не пробовали написать письмо президенту, про тяжкую долю Продавцов? Чтобы Вы не говорили, что от меня здесь нет пользы, вот Вам небольшая помощь (как я бы поступил на Вашем месте ), только добавте, если я что-то упустил!


    От предводителя купечества
    Особы приближённой к Императору
    Гиганта мысли и отца русской торговли imperа

    Душевная жалоба!
    Уважаемый ВВП!
    В то время, когда космические корабли бороздят просторы вселенной, когда идёт интеграция США на марс, Китая на луну, а в России быстрыми темпами развиваются нанотехнологии, безжалостные толпы Потребителей, словно полчища безумных, голодных крыс, вероломно (не по "понятиям") атаковали гипер- и супермаркеты, а также торговые центры и ЦУМы. Они не брезгуют даже мастерскими по ремонту обуви и парикмахерскими. А овощные бутики оставляют на дессерт. Ярость ИХ подобна ярости медведя-шатуна, жестокость ИХ как у крокодилов, жадность ИХ подобна жадности хомяков и ей нет предела, ОНИ хитры как тысячи лисиц и кровожадны как пираньи, ОНИ зжирают и поедают последние наши доходы, эти вурдалаки высосали всё, на что мог существовать мой ТЦ и пустили меня по миру! Они создают опасность для общества и угрозу нации! Возьмём меня - три магнитофона, три видеокамеры, три телевизора, пылесоса - тоже ТРИ! Всё! Всё! Всё, что нажил честным трудом! Всё через суд пришлось отдавать! А сколько по России таких как я, которые молча несут свой крест! Этим энергитическим упырям приходится возмещать моральный вред! Платить за моральный вред моральным уродам, это тоже самое, что садить в тюрьму клептомана за воровство! Именно поэтому я обращаюсь к Вам, чтобы Вы ратифицировали закон, который:
    1. Запрещает, под страхом виселицы, спрашивать у Продавцов и Исполнителей сертификат или лицензию!
    2. Разрешает не давать никакой гарантии, а если Потребитель вдруг о ней спросит, позволяющий затравить его собаками!
    3. Позволяет публично забрасать камнями того Потребителя, который напишет претензию Продавцу!
    4. Наказывает публичной поркой с дальнейшим чертветованием, того Потребителя, который заявит в суд на Продавца!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    херня, всего то надо сделать чтоб производитель отвечал а не продавец как его у нас сделали

  3. #3
    Дорогой felex, Вам бы романы писать, но ей Богу, субъект к которому Вы обращаетесь этого не стоит. Ему все будет. как с гуся вода. Для него любой пиар в радость.
    Ищу родственные души

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Интеграция, Господа, возможна "в", но никак не "на".
    Это к слову о романах.
    Об общем содержании умолчу. Отмечу только, что родственная душа найденная Антибиотиком выдала уже третий по счету эпос, одинаково содержательный. Причем, в ответах, она уже не нуждается, ее (душу) возбуждают собственные посты - цепная реакция однако!

    P.S. "ВВП" - это Валовый Внутренний Продукт?

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    P.S. "ВВП" - это Валовый Внутренний Продукт?
    Вы не пробовали написать письмо президенту
    Уважаемый ВВП!
    Надеюсь понятно, или до Вас сообщения несколько лет идут?
    Дружище, я очень рад видеть Вас здесь, ведь это Ваш праздник!
    Вы как ёжик - если его трогаешь, то колется, а если не трогаешь, то пыхтит или топает! Пишите, я отвечу на все Ваши вопросы! Вы для меня уже как "наркотик"! Требую "дозу"!
    P.S. Кого Вы там хотели затравить, svv? Травите на меня всех Ваших собак, вот он я... тута... здесь!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    херня, всего то надо сделать чтоб производитель отвечал а не продавец как его у нас сделали
    вот это было бы правильное решение! так я же уже говорил, нормальный Продавец проконсультировал бы Потребителя про Изготовителя (адрес его, как и что написать), чтобы написать ТУДА претензию, а не принимать "бой" на себя!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Вы felex, вполне способны затравить себя сами. Просто Вы этого не понимаете.
    Вы не пробовали написать письмо президенту
    Уважаемый ВВП!
    Мне не известен такой президент felex.
    Кстати Вы продлжайте рассказывать, "как космические корабли бороздят просторы Большого театра"!
    Особенно мне понравилось откровение о мужественно сокрытом мальчишом-кибальчишом, ядерном потенциале РККА.
    Ваша обида столь неизбывна!
    Вас обманули? Корзину печенья и бочку варенья не выдали?
    нормальный Продавец проконсультировал бы Потребителя про Изготовителя (адрес его, как и что написать), чтобы написать ТУДА претензию, а не принимать "бой" на себя!
    "ТУДА" felex - это очень далеко и бессмысленно. И "ТАМ" изготовитель руководствуедся законодательством своей страны, которое таких чудес как наше не позволяет.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    imper, Вы лучше расскажите по какой "легенде" Вы здесь находитесь, а также про Ваших друзей - капиталистов! Кстате Вы в курсе, что Ваш "начальник" попутал все входы, выходы, страны и названия на саммите в Австралии?
    P.S. Я уже не прошу Вас идти лечиться этажом ниже, лечитесь здесь, мне скучно будет без Вас!

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    мля, больной на всю голову, герой войны потребителей с продавцами.

    мне как продавцу, гораздо проще выполнить требования потребов и спокойно отдать все изготовителю, но нет нормального РАБОЧЕГО механизма, особенно на импорт.
    Мелочь китайскую кстати меняют легко и просто. (захватят китйцы все рынки товаров)

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    Мелочь китайскую кстати меняют легко и просто. (захватят китйцы все рынки товаров)
    На такую же китайскую (сам менял)...
    А то, что китайцы захватят все рынки товаров - это точно! Производить сейчас дешевле там, т.к. рабочая сила там дешевле! Какую "чикуху" не посмотришь (будь то nike или adidas), надпись - made in china!

    P.S. Дружище, ты почему на "празднике" отсутствуешь?

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    Очень извиняюсь, ТЫ! Не специально, увлёкся!

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    мне производитель меняет (при условии отстутствия мех повреждений)А я клиентам либо деньги либо обмен.

    то что там дешевле рабочая сила, теплее (не надо кучу бабосов тратить на отопление), меньше взяток - согласен

    Ты, Вы - мне по барабану

  13. #13
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    Очень извиняюсь, за - ТЫ! Не специально, увлёкся!
    Ulex, это я не Вам, а герою "праздника"...

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    Цитата:
    Вы не пробовали написать письмо президенту
    Уважаемый ВВП!

    Мне не известен такой президент felex.
    ВВП - это тот, который навёл порядок в стране (извините, я же забыл, что Вы знаете только Президента-ковбоя с Техаса!) именуемой - Россия! И который (вообще Красавчик) оставил гимн Советского Союза, при звучании которого все в мире вставали, а у меня аж слёзы на глазах появлялись (на олимпийских играх)... Сейчас нас стали уважать во всём мире! Такое уважение (по моему мнению) было только при Хрущёве, после того, как тот ударил башмаком в Нью-Йорке, а ВВП "развёл" всех (без башмаков, культурно) по "понятиям", но не по тем "понятиям", по которым "разводите" Вы, а грамотно, по "человеческим" понятиям! Вы же, как новые воры в законе (зачастую "апельсины"), поступаете по "понятиям" приемлимым Вам одним, в одностороннем (отступном, по-беспределу) порядке! Вы уже забыли наверное, что по "понятиям" - это значит по справедливости, по справедливости - это значит по человечески, а по человечески - это значит по божески... А по божески - я думаю, что можно не пояснять...
    P.S. Для меня всегда было по "понятиям" - это уступить место в транспорте пожилому человеку, беременной женщине или женщине с ребёнком (чего не делает сейчас молодёжь)! Не трогать (поздно ночью) молодого человека, идущего с девушкой! Дать милостыню бабушке (я знаю, что она получает пенсию и у неё под матрасом лежат тысячи, но она болеет маразмом, и зная, что это ей приносит радость я не жалею мелочи)... Вот, что я понимаю поступать по "понятиям"... Вы далеки от этого и поэтому единственное, что я могу пожелать Вам - это здоровья Вашим детям и чтобы с ними ничего не случилось!

  15. #15
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    проблема в стране от того что вроде жить хотим по законам, а поступаем по понятиям. вот и все.

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    проблема в стране от того что вроде жить хотим по законам, а поступаем по понятиям. вот и все.
    Кто жить хочет по законам?! Только Потребители хотят жить по законам и многие из которых не знают законов! А по "понятиям"(по отступным понятиям) живут Продавцы и Исполнители, "понятия" которых, приемлимы ИМ одним! По "понятиям" поступили со мной, когда мне вернули деньги за МП3-плеер (у меня нет ни какой обиды на Продавцов, про которую "бредит" Imper), при том, что "слесарюга" или как он там зовётся, втирал мне, что я не произвёл безопасного отключения этого самого плеера! "Барбос" - попался бы он мне в школе, все деньги за обед или за "продлёнку" отдал бы за такие слова! Школа - вот где тоже надо отвечать за каждое своё слово! Ведь ещё детьми, мы все вычисляли (потому что детей не обманешь) недоносков, косых, хромых и всех несоответствующих нормальным стандартам (и многие из которых идут потом в ГИБДД, в милицию и т.д., не для того, чтобы служить вере и правде, а для того, чтобы выместить свою обиду, на тех, кто "долбил" их в школе)!!! Вот где я сомневаюсь, что в милицию идут по "идее", чувствую, что многие кто туда идёт, это те, кто своим мозгом не может заработать "честный" доход на жизнь и решил найти другой (приемлимый ему) путь!

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Сейчас нас стали уважать во всём мире!
    Не подскажете где и кто конкретно? И за что?
    Вам об этом в информационных выпусках не говорили?
    Но вот Хрущев барабанящий ботинком по трибуне Ассамблеи ООН точно добавил СССР "уважения"
    Даже больше чем гробовое молчание нашей делегации в США когда им после первых выборов Путина был задан вопрос "Hu is, mister Putin?"
    Хотя нельзя не признать - образ Хрущева с башмаком и "кузькиной матерью" на трибуне ООН, положительно сопоставляемый с деятельностью нынешнего президента "Красавчика", безусловно символична!

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    felex, знаете, как-то даже странно слышать про законность от человека, приводящего в пример мировоззрение гопников ("попался бы он мне в школе, все деньги за обед или за "продлёнку" отдал бы за такие слова", "Не трогать (поздно ночью) молодого человека, идущего с девушкой") и уголовников (было что-то про тюрьму как образец социального устройства, где "за базар отвечают", лень искать)...

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    Не подскажете где и кто конкретно? И за что?
    Небольшой пример - Сочи 2007, кто? - МОК, где? - сами знаете, если бы ВВП не прехал туда, был бы Зальцбург или кто там ещё?

    imper, Вам памятка небольшая!
    Потребитель и фирма являются галвными агентами рыночных отношений. Они формируют спрос и предложение на рынке, взаимодействуют в процессе установления равновесной цены. При этом современная экономическая тоерия исходит из того, что ПОТРЕБИТЕЛЬ - "высшая и последняя инстанция" рыночной экономики, поскольку только ОН в конечном счёте оценивает результаты труда производителя, "голосуя" своими рублями "за" или "против" выпущенных товаров... Поэтому советую Вам с уважением относиться к Потребителю, если Вы хотите чтобы Потребитель уважал и голосовал за Вас (производителей, продавцов, исполнителей и т.п. агентов)!

  20. #20
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    Сочи 2014

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Очень характерно felex, что Вы не смогли найти иного примера нежели Олимпийские игры 2014 года.
    Столица Олимпийских игр выбирается не из уважения к стране, а в соответствии с простой ротацией. И нас уже раз прокатили из явного неуважения. До 2014 года много воды утечет. И будут ли Сочи столицей игр - огромный вопрос. Вот вспыхнет Ингушетия (например) и будет превосходный предлог в очередной раз РФ послать.
    imper, Вам памятка небольшая!
    Потребитель и фирма являются галвными агентами рыночных отношений. Они формируют спрос и предложение на рынке, взаимодействуют в процессе установления равновесной цены. При этом современная экономическая тоерия исходит из того, что ПОТРЕБИТЕЛЬ - "высшая и последняя инстанция" рыночной экономики, поскольку только ОН в конечном счёте оценивает результаты труда производителя, "голосуя" своими рублями "за" или "против" выпущенных товаров...
    Вы истинный продукт совдеповской селекции felex - свои мысли у Вас только по поводу денег за "продленку", гоп-стопа ночной порой, "калыма", и восхищения порядками опять-таки совдеповских пенитенциарных заведений.
    Все остальное либо глупости, либо цитаты. Именно к этому стремились большевики.
    Печально. Понятно почему Вас так сильно обидели в 1991!
    А вот заметьте - уважительное отношение в мире например к Германии сомнений не вызывает. Хотя страна не обладает значительным военным потенциалом. Не имеет огромных территорий. Не экспортирует энергоносители, лес и природные ископаемые. Не способна спалить в одночасье планету в термоядерной реакции. И войну последнюю в которой участвовала непосредственно, эта страна проиграла. И Нюрнбергский процесс имел место.
    А ведь их уважают felex, а нас нет! Не возьмете-ли труд задуматься почему?

  22. #22
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    ВВП - это тот, который навёл порядок в стране (извините, я же забыл, что Вы знаете только Президента-ковбоя с Техаса!) именуемой - Россия!
    Порядок? Серьезно?
    Сейчас нас стали уважать во всём мире!
    Чё, в натуре?

    Ulex, если бы по понятиям... То, что тут с таким апломбом перечислялось: уступить место, не трогать (кстати - только ночью и за какие места не трогать? ), подать милостыню, на самом деле является элементарными правилами поведения в обществе. К понятиям это имеет весьма отдаленное отношение. К такому демонстративному следованию правилам больше подходит слово "лицемерие", а если говорить современным языком с определенным уклоном, то "понты": с понтом все козлы, а я весь в белом, понтоваться, весь на понтах и т.п..

  23. #23
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    попался бы он мне в школе, все деньги за обед или за "продлёнку" отдал бы за такие слова
    Это уже была "высшая" мера наказания, но было это ещё в школе, а за враньё и обман нужно отвечать везде! Или может быть за то, что он меня обманул (кинул) надо было на него пожаловаться или настучать (представляю - продал бы мне жевательную резинку "Турбо" за 2 рубля, а там стирательная резинка за 15 копеек и я пошёл учителю жаловаться)? Хоть при коммунистах приветствовалось "доносительство", у нас это считалось "низким" поступком!
    Не трогать (поздно ночью) молодого человека, идущего с девушкой
    В наше время, все нормальные, развитые (которые не прятались под маминой юбкой) подростки в детстве дрались двор на двор или один на один!
    было что-то про тюрьму как образец социального устройства, где "за базар отвечают", лень искать
    По РЕН-ТВ по-ищите, там показывали про это социальное устройство, про воров в законе, и про дисциплину, которая была "там" раньше! Вас не устраивает, что с педофилом-насильником "там" поступали также, как он с детьми (какой мерой Вы мерите, такой и Вам отмерят и даже больше - знаете кто сказал!), или может его в психушку надо было посадить из которой он вышел бы через 2 года и взялся за старое?
    Ни разу не "сидел" и не привлекался! Мои бывшие однокласники почти все отсидели, есть и рецидивисты. Но после школы я выбрал другой путь, а про "тот" путь я знал из их рассказов! В школе мы росли вместе, все ходили в пионерский клуб, это была "элита" среди подростков, каждый умел играть во всё (и во всё довольно неплохо)... Зимой в хоккей, на лыжах, летом в футбол, баскетбол, настольный теннис, в шахматы, шашки и т.д.., за "родной" клуб... В 90-х сами знаете, что началось, в моде была мафия, рекет, крыши, стрелки, разборки и т.д. И большинство из одноклассников туда и окунулись... Сейчас я уже никого не вижу, кто под землёй, а кто "там" прописался навсегда! Были среди них МС и КМС, короче таланты (этот бы талант применить в нужном направлении), которые выросли на улице (по закону джунглей) и мозг которых вращался быстрее чем у остальных ровестников! Вот эти беспризорники, которые сейчас на улице, могут приспособиться (адаптироваться к любой обстановке) быстрее, чем те которые живут в уюте и комфорте (которые не смогут по-есть, если нету есть, по-спать, если негде спать). Пример, в Бразилии лучшие футболисты, это те, которые выросли в трущёбах, а не в небоскрёбах... У нас дети в спорте из обеспеченных семей, лучшие к 20-ти годам становятся из них те, кто с 4-5 лет занимается... "Беспризорник" тоже самое осилил бы в два раза быстрее... Вот почему при коммунистах золотых медалей было больше, спорт был доступен для всех!!! Может расскажите imper, о том, что так им (беспризорникам) и надо, нечего было родителям "бухать", надо было работать! Теперь пусть ходят бутылки собирают - отбросы общества!

    Не имеет огромных территорий. Не экспортирует энергоносители, лес и природные ископаемые. Не способна спалить в одночасье планету в термоядерной реакции. И войну последнюю в которой участвовала непосредственно, эта страна проиграла.
    Есть ещё одна, точно такая же страна на Востоке! Вы их imper, товары когда начнёте продавать, тогда и поймёте (к Вам приходить никто не будет!). А пока наши изготовители (их работники) делают, т.к. им платят, нас в мире за это уважать не будут! Нас уважают во всём мире кстате за то, что мы делаем качественно! МАКС 2007!
    Чё, в натуре?
    "понты": с понтом все козлы, а я весь в белом, понтоваться, весь на понтах и т.п..
    кстате я заметил (когда зашёл сюда), все тут "по-фене ботали", наконец-то прекратили, один Дао, всё не может остановиться! А тут Остапа вообще понесло! Dao, куда Вы убрали свой странный "девиз" - "каждая снежинка падает на своё место"? Не уж-то после того, как двойки стали получать? Такую же странную фразу я встречал только раз в жизни, у I-a-i, на Rusfaq! Научите правилам общения и поведения imperа, которым, часто именно Вас, учит Alexandre V. Tchamaev!

  24. #24
    Senior Member
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    felex, "в моде была мафия" именно потому, что эта система уже была создана ранее, и слишком многие уже имели такое мировоззрение. Это не "жертвы обстоятельств", а виновники этих обстоятельств. Почему-то ни в одной из восточноевропейских стран, также прошедших через смену государственных институтов, не было такого бандитского беспредела, какой до сих пор продолжается в России.
    Лично я считаю, что главная российская проблема - уголовный менталитет (по сути, животная модель социализации, "закон стаи") слишком большого процента населения (не говорю "граждан", потому что такие люди не могут быть настоящими гражданами). И началось это задолго до большевиков. Большевики только достали этих "Шариковых" с помойки и сделали образцом для массового воспроизводства, чем и занимались многие десятилетия. Впоследствии именно это и привело к тому, что общество теперь неспособно к разумной самоорганизации, и, как следствие, к достойным той же стаи формам и методам общественной жизни и государственного управления.
    Так что подумайте, так ли безобидно, в частности, Ваше восхищение подобными "законами джунглей"...

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    Так что подумайте, так ли безобидно, в частности, Ваше восхищение подобными "законами джунглей"...
    Кто Вам сказал, что меня устраивают законы джунглей? По закону джунглей сейчас живёт imper, и эти законы навязывает потребителям. Меня не устраивают "законы джунглей"! Меня устраивают человеческие законы!
    Я упоминал про тех, кто рос и ли растёт сейчас в по таким законам, тот в будушем, если у него появится возможность, добивается больших успехов!

  26. #26
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    felex,Что-то Вас заносит! Если Вы недовольны составом правохранительных органов,то почему бы Вам не улучшить его Вашим личным присутствием?В том смысле почему бы Вам в менты не податься и изменить тем самым общее негативное мнение о них на более положительное?

    2)Не совсем понятна Ваша глубокая нелюбовь к нику imper? Этот пользователь создаёт много пустого действия именуемого ФЛУДом,что впрочем не имеет продолжения за пределами сети.Кроме прочего мне думается,что Ваше мнение о нем исходит из Вашей юридической неосведомленности...

  27. #27
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Да нет felex, imper в своей профессиональной деятельности руководствуется именно Федеральным законодательством.
    Это Вы бредите какими-то "понятиями" и утверждаете, что они важнее законодательства.
    А мое несогласие с нормами определенных законов - это мое право. И мое право, отстаивать свое мнение. В отличие от Вас, я делаю это своими словами.

  28. #28
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Dao, куда Вы убрали свой странный "девиз" - "каждая снежинка падает на своё место"? Не уж-то после того, как двойки стали получать? Такую же странную фразу я встречал только раз в жизни, у I-a-i, на Rusfaq!
    Никуда не убирал - глюк какой-то у движка форума, галка снялась в профиле.

    ЗЫ: а видели ли вы у i-a-i когда-то неверные ответы? Тамаев (или кто-то еще из модеров? не сам ли before? не помню...) там как-то докопался до качества, дык получил, так сказать, расширенно.

    ЗЗЫ: понтовый чувак (felex, смените ник, серьезно говорю!) приплел авиашоу... Любопытно, чего он еще прибабахает?

  29. #29
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    В том смысле почему бы Вам в менты не податься и изменить тем самым общее негативное мнение о них на более положительное?
    В "пехоту" идти, что ли? По "чесноку" там карьеры не сделаешь, да и "шмонать" наркоманов и алкоголиков не стану никогда ни за что!! Я пошёл бы следователем, лживых, хитрых, алчных, скользких насквозь вижу!
    В отличие от Вас, я делаю это своими словами.
    Цитирование законов - это и есть Ваши слова? Если я говорю чужие слова, то не выдаю их за свои (ссылаюсь на того, кто сказал), как это делаете Вы. Вот и всё, чем я от Вас отличаюсь!
    А вообще imper, эта тема была "рекогносцировкой" по выявлению Вашего второго Я ("наживка", которую Вы проглотили), а не беседа по душам или изложение автобиографии. Теперь я вижу "ху is ху". Ведь я же раз уже писал, что "...настоящая Личность (именно так -- с большой буквы) никогда не станет частью толпы..."! Вот кто сейчас здесь не присутствует, тот и есть - настоящая Личность! А вашего двойника я увидел! Всё, спасибо за внимание!

  30. #30
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от felex
    В "пехоту" идти, что ли? По "чесноку" там карьеры не сделаешь, да и "шмонать" наркоманов и алкоголиков не стану никогда ни за что!! Я пошёл бы следователем, лживых, хитрых, алчных, скользких насквозь вижу!
    Откуда такая уверенность,что лживых и порочных Вы насквозь видите?У Вас очень большие амбиции и максимализм без меры.Простите,но на такой должности Вы способны наделать больше бед,чем принести пользы.И почему Вы решили,что простой "мент" достоин меньшего уважения или что его труд(шмонать наркоту с алконавтами) достоин наибольшего презрения???Скорее именно благодаря этим вот простым "пехотинцам" вы и обязаны относительным спокойствием на улицах.Осудить легко-понять трудно!

    2)И что Вы так рассердились на импера?Он делает свою работу как и все мы.У продавца тоже есть права и это надо помнить.Но на каждого такого импера с его продавцом естьадвокаты и некоммерческие организации составляющие им противовес.На форуме одной из них Вы имеете возможность сейчас высказывать свое мнение и читать мнения других.Кстати,некоммерческие организации занимаются в том числе и "продажными ментами".Попробуйте смотреть на вещи более обьективно и искать в отрицательном что-то положительное.Не стоит раскрашивать мир с помощью ксерокса...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения