+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    И почему Вы решили,что простой "мент" достоин меньшего уважения или что его труд(шмонать наркоту с алконавтами) достоин наибольшего презрения???
    у нас в городе "они" ещё и работяг пьяных сразу пытаются на штраф развести, чтобы в отдел не идти! у нас почти везде зарплату на "карту" перечисляют, "они" предлагают довезти до банкомата, и иди потом куда хочешь! да вот только после встречи с "ними" карта теряется странным образом, и балланс на карте нулевой, после восстановления карты! Не подскажете, что за мистика такая?
    И что Вы так рассердились на импера?
    Я на него не сержусь, он напоминает мне "людей", которые чувствуют свою безнаказанность, презрительно насмеиваясь над чужими бедами! Но если этих "людей", защищают высокооплачиваемые адвокаты, то imper, защищаться умеет САМ! Здесь уже нужно на него не сердиться, а снимать перед ним шляпу! Грамотных (а в законах он "шарит" я это признаю и мне ещё рано с ним тягаться), я умею только уважать, но не как не сердиться или обижаться на них! Пусть не "глумится" над юридически безграмотными, которые хотят чему-то научиться! Если я пришёл сюда для того чтобы тоже чему-то научиться и я не стыжусь своих незнаний в юриспруденции, почему он насмехается надо мной!
    Попробуйте смотреть на вещи более обьективно и искать в отрицательном что-то положительное.Не стоит раскрашивать мир с помощью ксерокса...
    Всё нормально Laster, я оптимист и стараюсь видеть только положительное, добро всё равно победит зло...
    Вы тоже не подумайте, что я потребитель-радикал, мне тоже не нравятся многие поступки потребителей, и где я на стороне продавца. Пример: женщина выиграла иск у магазина, в котором магазин ей якобы продал просроченное молоко и она отравилась! На сколько я знаю, просроченное молоко может только прочистить желудок - это раз, во-вторых - где доказательства того, что она не купила 5дней назад это молоко, потом пошла купила сегодняшнее такое же, сохранила чек, взяла старую коробку с остатками того молока и пришла в магазин! А справки про то, что отравилась, так это не надо было делать, как в анекдоте: Объяснительная студента: меня вчера небыло на уроках потому, что я позавчера выпил немного пива, потом вина - нормально, потом водки - ничего, нормально, потом шампанского с коньяком - вообще отлично, а после я съел печеньку и отравился!

  2. #32
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от felex
    у нас в городе "они" ещё и работяг пьяных сразу пытаются на штраф развести, чтобы в отдел не идти! у нас почти везде зарплату на "карту" перечисляют, "они" предлагают довезти до банкомата, и иди потом куда хочешь! да вот только после встречи с "ними" карта теряется странным образом, и балланс на карте нулевой, после восстановления карты! Не подскажете, что за мистика такая?
    Работяги в Вашем городе сами виноваты в своих проблемах.Выпивать надо дома,а штрафы оплачивать в сбербанке,да и то в случае согласия с фактом правонарушения.

    Цитата Сообщение от felex
    Я на него не сержусь, он напоминает мне "людей", которые чувствуют свою безнаказанность, презрительно насмеиваясь над чужими бедами! Но если этих "людей", защищают высокооплачиваемые адвокаты, то imper, защищаться умеет САМ! Здесь уже нужно на него не сердиться, а снимать перед ним шляпу! Грамотных (а в законах он "шарит" я это признаю и мне ещё рано с ним тягаться), я умею только уважать, но не как не сердиться или обижаться на них! Пусть не "глумится" над юридически безграмотными, которые хотят чему-то научиться! Если я пришёл сюда для того чтобы тоже чему-то научиться и я не стыжусь своих незнаний в юриспруденции, почему он насмехается надо мной!
    Успокойтесь,он тоже делает ошибки и иногда даже весьма грубые.Впрочем как и все люди...

  3. #33
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    У Вас очень большие амбиции и максимализм без меры.
    Двумя словами: гнилой понт.
    Каждая снежинка падает на свое место

  4. #34
    Двумя словами: гнилой понт.
    Dao, советую Вам перевести слово "понт" с французкого на русский и разъяснить значение Вашей фразы с учётом перевода.
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    Выпивать надо дома
    Выходит только у нас в городе "работяги" выпивают в "пивнушках" и "харчевнях" в пятницу после работы, просто они не умеют рассчитывать свои возможности (от того-то они там и пьют, чтобы хоть один день в неделю не видеть "сверлящего" взгляда своих жён)? А везде по России все пьют дома?
    ЗЗЫ: понтовый чувак (felex, смените ник, серьезно говорю!) приплел авиашоу... Любопытно, чего он еще прибабахает?
    МАКС 2007 - это показ качества нашего производителя (про что и шёл "базар"), а не "шоу", а для таких "беспонтовых зевак", как Вы (у которых нет денег), это было "шоу" ... Контракты российские производители там не с "понтом" заключали, а за деньги!
    Двумя словами: гнилой понт.
    imper, сдаётся мне это Вы, только здесь Вы "по-фене ботаете"(меня провоцируете, знаете, что как общаются со мной, так общаюсь и я)! Но только если Вы прыгаете с ника на ник, меняя образ, то не надо меня на это "блатовать"! Если честно то меня не "прикалывает" с Вами "по-фене ботать", прекратите, Вы же взрослый человек! Вернитесь лучше сюда imperом, поговорим культурно - о спорте, кино, политике, истории или о чём Вам там заблагорассудится, можно и о законах! В законах также как в шахматах, если хочешь выиграть, то нужно уметь думать за противника! С Вами думать не обязательно, Вы сами пишете про все Ваши ходы!
    А чтобы Вы не смеялись (не "глумились") над моими рассуждениями и вопросами, могу немного рассказать о себе. Мне не доставляет удовольствия играть в н/теннис, шахматы или бильярд с теми кто слабее меня, т.к. играя с ними, деградируешь и опускаешься до их уровня (на счёт, я предпочитаю играть только с теми, кто сильнее меня). По мне так лучше быть слабым среди сильных ("почемучкой" в кругу умных, чем "умником" среди даунов), а не сильным среди слабых, т.к. видишь "цель" и стремишься её превзойти (появляется азарт). Вы можете продолжать считать себя "умником" среди даунов, только не насмехайтесь ни над кем, прошу Вас! Я уже писал, что в юриспруденции я новичок, но у меня неплохая память и в будущем мы с Вами ещё поспорим (где-нибудь я вспомню Ваши нестыковки)! Будем учиться, учиться и учиться, как говорил В.И.Ленин (по словарю Импера - "князь тьмы")...
    P.S. Кстате Импер, Вы не могли бы скинуть мне ссылки тем в которых Вы отстаиваете свою точку зрения, ссылаясь на закон?

  6. #36
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от felex
    Выходит только у нас в городе "работяги" выпивают в "пивнушках" и "харчевнях" в пятницу после работы, просто они не умеют рассчитывать свои возможности (от того-то они там и пьют, чтобы хоть один день в неделю не видеть "сверлящего" взгляда своих жён)? А везде по России все пьют дома?

    Уважаемый,залезть в карточку к человеку без его ведома или согласия практически невозможно.Я сам терял свою визу и все деньги остались целы.Возможно Вам это неизвестно,но все транзакции и платежи по картам имеют особенность "подвисать" как минимум на неделю,и делается это для того,что бы владелец счета мог опротестовать операцию.К тому же при получении картсчета клиенту предоставляются способы связи и пароль для блокировки картсчета.При покупках картой в торговой сети на чеках необходимо расписываться,а при покупке на сумму от 1000 рублей необходимо удостоверение личности.За несанкционированное списание средств со счета ответственность возлагается на банк.Все банкоматы снабжены фотокамерами,позволяющими определить лицо,производящее транзакцию.Все эти сложности делают практически невозможным изьятие денег с чужой карты.

    P|S Вашим "работягам" надо меньше пить,что бы на утро помнить куда и на что были потрачены деньги и не рассказывать первому встречному пинкоды.А вам могу посоветовать не собирать разные непроверенные сплетни о людях,которые Вам ничего не сделали.

  7. #37
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    делается это для того,что бы владелец счета мог опротестовать операцию
    А вам могу посоветовать не собирать разные непроверенные сплетни о людях,которые Вам ничего не сделали.

    Все банкоматы снабжены фотокамерами,позволяющими определить лицо,производящее транзакцию.
    Я узнал об этом не от работяг, а по ТВ, фотокамеры и послужили в том деле доказательством того, о чём написал здесь я!

  8. #38
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от felex

    Я узнал об этом не от работяг, а по ТВ, фотокамеры и послужили в том деле доказательством того, о чём написал здесь я!
    Тем более!Как видите,служба безопасности в банках работает как следует,а недобросовестными работниками МВД занималась собственная служба безопасности и прокуратура.Так что не все так ужасно,как вы пытались показать.Недостатки есть везде и у всех,другое дело - как их устраняют...

  9. #39
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    Отмечу только, что родственная душа найденная Антибиотиком выдала уже третий по счету эпос, одинаково содержательный.
    А где ещё два? Хотелось бы почитать!

  10. #40
    Senior Member
    Регистрация
    02.07.2007
    Сообщений
    220
    На последок (на счёт "сил"), хотел бы написать следущее - что я не сомневаюсь, что существует какой-то "высший разум"(смотрящий за "движением" на нашей земле), также как и большее количество нормальных людей на нашей земле!!! И все эти нормальные люди (на нашей планете) называют этот "высший разум" - БОГОМ! А так как я считаю себя нормальным, то тоже называю этот "высший разум" - БОГОМ! Поэтому я верю в Бога! Только ВЕРА способна выташить из ЛЮБОЙ ситуации!
    И эти "высшие силы" уже "засветились" на этой земле! В первый раз в лице Иисуса Христа, во-второй - в лице бабушки Ванги, которая сказала, что не имеет права говорить - кто с ней разговаривал (это Вам не Кашпировский или Грабовой, которые "пургу" несут)!
    Именно поэтому я ВЕРЮ, что справедливость (рано или поздно) восторжествует!
    А чтобы Вы не прикалывались надо мной, процитирую Вам слова бабушки Ванги, которые любого "нормального"!!! человека вернут на землю:

    - "Коли сделаешь добро - надейся, коли зло - его и жди..."
    - "Будьте людьми: не воруйте, не лгите, не убивайте...
    - "Не ссорьтесь между собой. Любите друг друга. Добро вызывает добро, а зло - зло..."
    - "Если бы вы умели как следует читать Библию, вы бы давно добрались до решения проблем, от которых у вас головы идут кругом. Да, жалко, что многие из вас неверят, многие..."
    - "Есть в этой жизни свой закон, а вы ринулись его обскакать. Я знаю, что многие уходят от меня недовольными. Но как мне говорить им то, что им неймётся услышать, когда нельзя мне пустословить..."
    - "Всё определено свыше. Раз человек верит и трудится, то рано или поздно находит верный ответ. На любой вопрос есть ответ, только нужно знать, как задать вопрос и какой ответ тебе нужен. А если ты за свою жизнь не определишься, то так и будешь задавать свой вопрос, и на него так и не будет ответа..."
    - " Бюсь хаоса в душах человеческих. Боюсь, что зло пробивает себе дорогу, а добро в тихомолку отступает..."
    - "Человечество на пути к безумию. И эта жажда власти, и это насилие... Да как же так - вчерашние преступники уже людьми правят? Обман, извращённость, безбожие, то, что люди льнут ко злу, а добру противятся, - всё им аукнится..."
    - "Неверующему человеку трудно помочь - запмните это..."
    - "На детях греха нет, они искупают содеянное родителями..."
    - "Боже, почему распадается Советский Союз? Свергнут его! Сколько крови прольётся в отделившихся республиках, сколько нищеты и голода будет!"
    - "Всё чаще вы будете встречать людей, которые глаза имеют, да не видят, уши имеют, да не слышат. Брат против брата пойдёт, матери будут бросать детей своих. Каждый будет искать способ спасаться поодиночке. Некоторые - горстка их - разбогатеют, а народ - обнищает, чем дальше, тем хуже. Много болезней появится, люди начнут вымирать как мухи..."
    - "Прийдёт день, когда ложь исчезнет с лица земли. Не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых будут знать цену жизни и будут оберегать её..."

    Из стеннограмы записей Ванги, сделанных Бойкой Цветковой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения