+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    подписка по телефону

    Как то раз мне позвонили из одной редакции и предложили поучаствовать в опросе. Потом через некоторое время обнаружила у себя в п/я журнал,на следующий месяц то же самое и так месяцев 5. В очередном номере я обнаружила листок с предложением оформить подписку. Т.к. журнал мне не был нужен, я просто проигнорировала это. в сл. журнале я уже нахожу листок, в котором они настоятельно мне рекомендуют погасить задолженность за полученные мною журналы . В противном случае редакция будет принимать другие меры.
    Никаких бумаг я с ними не оформляла, все общение проходило по телефону.
    Вопрос - кто прав? Что эти деятели могут предпринять?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,273
    Если журнал присылали по почте НЕ заказным почтовым отправлением и Вы за получение Не расписывались, то НЕВОЗМОЖНО доказать ФАКТ получения.

    Поэтому "прикинтесь ветошью" и на все последующие звонки отвечайте типа "какой-такой культур-мультур", "моя-твоя не понимай", "у нас в подъезде почтовые ящики хулиганы ломают и устраивают костёр из газет и журналов" и т.п.

    Если вам попытаются "напомнить" о том, что Вы по телефону "признались" в получении журналов, то скажите, что с ними по телефону разговаривала домработница (типа героини Заворотнюк), которую Вы уволили за плохую работу.

  3. #3
    такие штуки я и делала. Спасибо !!!

  4. #4
    Назовите журнал, пожалуйста. чтобы предостеречь других от подобных афер.
    Свободный художник

  5. #5
    издательство бурда, а журналов их издательства много, например, бурда моден, мой ребенок, добрые советы и др.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения