Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Занимательная история о Интернет-магазине OZON:-)

    В Мае 2007 года, мною была совершена покупка в Интернет-магазине «OZON.RU». (стерео-гарнитура NOKIA BH-500) 07.09.2007г. данный товар вышел из строя, и я постарался сдать его в фирменный сервисный центр. Но там мне разъяснили, что данный товар не может быть принят на гарантийное обслуживание, по причине того, что он не сертифицирован в России и по базе данных производителя, никогда не выпускался не одним из заводов NOKIA. При моих неоднократных попытках обращения в службы Интернет – магазина «OZON.RU», и разъясняя случившееся, они отвечали отказом. Мотивируя это тем, что я приобретал эту гарнитуру не в Интернет-магазине OZON, и что если у меня есть к ним претензии, я могу обращаться в суд. (Со слов руководителя магазином Ивана Верченкова сот. Тел.: 8-901-543-**-**). На основании подобного отношения к случаю продажи поддельного оборудования я составил письмо на имя генерального директора ООО "Интернет Решения" Бернара Э. Люке

    Как только я отправил письмо вначале по e-mail, на следующий день со мной связался Иван Варченко и стал мне угрожать. Мотивируя свои угрозы тем, что из-за меня у магазина могут быть неприятности, а если у него будут неприятности, тогда мне не поздоровится. 17.09.2007 года, по пришествии на работу, мне на все телефоны (городские и мобильные) стала названивать служба безопасности магазина OZON. Предлагая прекратить все возможные изыскания, и угрожая встречей и расправой. Такие же звонки поступили на мобильные сотрудников, которые когда-либо что-то заказывали в OZONE, и при регистрации указывали такое же место работы, как и я.
    Телефон с которого угрожали: 8-903-564-**-**(человек назвался начальником службы безопасности компании "Интернет Решения" Андреем Васильевичем)
    На сегодняшний день 140 отделением милиции заведено уголовное дело

  2. #2
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    мною была совершена покупка в Интернет-магазине «OZON.RU».
    я составил письмо на имя генерального директора ООО "Интернет Решения"
    На сегодняшний день 140 отделением милиции заведено уголовное дело
    К чему бы все это?

    Как-то раз к нам в торговый зал зашла девушка и стала жаловаться на то, что в телевизоры встроены жучки и через них за ней кто-то наблюдает. Общий стиль изложения весьма схож...
    Каждая снежинка падает на свое место

  3. #3
    Не плодите клонов
    Свободный художник

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения