+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: МФУ

  1. #1

    МФУ

    Доброго дня.
    Ситуация следующая.
    24 сентября сего года я заказал через интернет магазин МФУ (много функциональное устройство) HP 3313. Мне привезли его. передача товар-деньги была осуществлена на улице. т.е возможности подключить проверить небыло. Подписал бумажку, что получил МФУ и претензий не имею. Отдал денежку, получил коробку с МФУ и все вроде бы хорошо, но. На след день, я при распаковке коробки обнаружил что не хватает стартовых картриджей. А без них невозможно даже запустить МФУ (что подтвердили на HP). В понедельник сначала позвонил на hp.ru они говорят разбирайтесь с магазином. Позвонил в интернет магазиин. Они говорят ,что такого быть не может, и т.д и т.п. На мои просьбы доложить стартовые картриджи или поменять целиком МФУ на аналогичный но полностью укомплектованный (я готов оплатить доставку), вразумительных ответов я не получил.

    need help
    //у меня на руках есть товарная накладная и фискальный чек.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Теперь только свидетели помогут, которые при вскрытии коробки с МФУ присутствовали и видели, что там нет нужных картриджей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения