+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 41 из 41
  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от kotenokgaff
    glasniy, но ведь наоборот насколько я знаю если они устанавливают что поломка в связи с нарушением правил эксплуатации то они отказываются от бесплатного ремонта а гарантия аннулируется
    разве нет?
    Не совсем так...
    Во-первых гарантия никак не может быть аннулирована.
    Если доказано, что поломка произошла по причине нарушения правил эксплуатации и эти правила были предоставлены потребителю, то продавец, производитель, импортёр и уполномоченные ими организации или лица освобождаются лишь по обязательствам за данную неисправность, но не за другие, не связанные с нарушением!
    Во-вторых, даже если они не обязаны что либо делать, то им НЕ ЗАПРЕЩЕНО это делать! Скажут, что пошли навстречу потребитель, добровольно согласились за свой счёт помочь потребителю, мол, вот какие мы молодцы!

  2. #32
    Итак!!! кажется я победила!!!в пятницу мне позвонили и сказали что руководство согласно удоблетворит мои требования (то есть выдадт другой новый коммуникатор + все к нему на оставшуюся сумму!)
    ураа!! я очень рада
    в понедельник я еду туда!

    спасибо большое всем всем! без вас и ваших советов я бы не справилась!

  3. #33
    ммм это снова я
    они вот позвонили сказали что нужный мне коммункатор будет к концу недели

    так вот я хочу уточнить а должны ли они мне платить неустойку? ну вот этот 1% за просроченные дни? они очень давно уже там все просрочили-то

    ну и плюс коммуникатор стоит дешевле чем то что они мне должны вернуть
    то есть они по идее должны мне дать новый коммуникатор и еще сумму которая остается
    мало того у меня еще и карточка на скидку у них есть хех

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Они должны вернуть разницу в ценах коммуникаторов.

  5. #35
    это я знаю
    и это естественно

    а вот то что с прохождения 10 дней пошло времени много - они дложны платить за просрочку?

  6. #36
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от kotenokgaff
    это я знаю
    и это естественно

    а вот то что с прохождения 10 дней пошло времени много - они дложны платить за просрочку?
    А почему 10 дней?
    На обмен товара даётся семь дней, а если нужна доп. проверка качества, то до 20. Если же у продавца на момент предъявления требования о замене нет такого товара, то на замену даётся до месяца.

  7. #37
    ну вроде на удовлетворение требований в претензии дается 10 дней

  8. #38
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

  9. #39
    ох да ну их с этой временной заменой
    к ним так ездиь далеко!!
    у меня есть кпк на время другой

    ну ладно черт с ней с нейстойкой лишь бы разницу вернули да коммуникатор новый )
    спасибо!

  10. #40
    А какой у Вас комуникатор, HP?
    ЕФИМОВ В. А. Концепция Общественной Безопасности! Лекция УФСБ

    http://rutube.ru/tracks/1775169.html...7d0341cf364d58

  11. #41
    который ломался? eten m600+

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения