+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2007
    Сообщений
    1

    Возврат товара

    Здравствуйте! Подскажите. Шесть дней назад я купила пальто, отрезала этикетки и положила на всякий случай. Сейчас я решила пальто сдать, так как оно мне разонравилось. Единственное что я сделала, это перешила пуговицы, так как они слабо держались. Я его не носила. В магазине придрались к пятнышку и то, что я отрезала этикетки. Могу ли я требовать возврата денег? Спасибо

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Самарканд
    Сообщений
    1

    ОРГАНИЗАЦИЯМ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

    ОРГАНИЗАЦИЯМ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ДЕЙСТВУЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ!
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ВЗАИМО ВЫГОДНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ! САМАРКАНДСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: ПРЕДЛАГАЕТ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ РОССИИ НАХОДЯЩИМСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН, В РАМКАХ ЗАКОНОВ УЗБЕКИСТАНА, В ОБМЕН НА АНОЛОГИЧНУЮ ПОМОЩЬ ГРАЖДАНАМ УЗБЕКИСТАНА НАХОДЯЩИМСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ! НАДЕЕМСЯ НА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ, В СЛУЧАЕ СОГЛАССИЯ НАПРАВ ЛЯЙТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО АДРЕСУ/ Узбекистан город Самарканд ул,Универстетский бульвар 15 а также sgozpp@mail.ru тел,(99866)2310533 предсдатель общества:РАХИМОВ АБДУЛЛАТИВ!!!

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: Возврат товара

    Цитата Сообщение от AOB
    Здравствуйте! Подскажите. Шесть дней назад я купила пальто, отрезала этикетки и положила на всякий случай. Сейчас я решила пальто сдать, так как оно мне разонравилось. Единственное что я сделала, это перешила пуговицы, так как они слабо держались. Я его не носила. В магазине придрались к пятнышку и то, что я отрезала этикетки. Могу ли я требовать возврата денег? Спасибо
    Во-первых, в течении 14 дней Вы имеете право на ОБМЕН товара, который НЕ ПОДОШЁЛ по форме, фасону, размерам, цвету и т.п.
    На возврат Вы имеете право только в случае отсутствия у продавца ПОДХОДЯЩЕГО товара.
    И при этом товар не должен быть в эксплуатации, СОХРАНЁН товарный вид и т.п.
    Вид товара уже изменён Вами (перешиты пуговицы), а значит права на обмен уже нет, тем более на возврат.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения