+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    "шутки" от покупателя

    покупательница долго распрашивала о работе морозильной камеры, долго мучила продавца вопросами, наконец он ей подсказал, что на все интересующие ее вопросы она может прочитать в инструкции,
    на что она ответила -ДА Я НЕ ГОРОДСКАЯ!

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Вот именно... А он ей "прочитать"... Какое там...
    Надо было так и объяснять: "Значить энту фиговину жманяйте, энта дрындочко вертаните, чтоб энта загогулина с вон той пимпочкой рядом были. И тогда в её такой колотунище буит, что всё аж прям зальдеить..."

  3. #3
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053
    я так понимаю, что вопрос в следующем:
    продавец безусвловно должен рассказать о характеристиках товара, но! Обязан ли он посвящать покупателя во все тонкости использования, если все это есть в инструкции?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Да тут, по-моему, никто ни о чём не спрашивал...
    Просто в качестве курьёза размещено...

  5. #5

    "шутки" от покупателя

    Да! это курьезы от наших покупателей! Может почаще надо и этому внимание уделять, гляди ж, кто и себя узнает!
    Еще один: приходит молодая женщина-рассматривает газовую плитку, не плиту!(на Сахалине свечки, газ.плитки-это товар повседневного спроса!)
    и спрашивает-СКОЛЬКО В НЕЙ ОГНИВ? попытались узнать,что она имеет ввиду, на что она еще больше разозлилась!

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261

    Re: "шутки" от покупателя

    Цитата Сообщение от ivanovna
    Да! это курьезы от наших покупателей! Может почаще надо и этому внимание уделять, гляди ж, кто и себя узнает!
    Еще один: приходит молодая женщина-рассматривает газовую плитку, не плиту!(на Сахалине свечки, газ.плитки-это товар повседневного спроса!)
    и спрашивает-СКОЛЬКО В НЕЙ ОГНИВ? попытались узнать,что она имеет ввиду, на что она еще больше разозлилась!
    Она наверно про кол-во горелок спрашивала... Типа, "А скильки ж ту огнив?"

  7. #7
    Senior Member Аватар для vvzont
    Регистрация
    17.03.2005
    Сообщений
    1,053

    Re: "шутки" от покупателя

    Цитата Сообщение от ivanovna
    и спрашивает-СКОЛЬКО В НЕЙ ОГНИВ? попытались узнать,что она имеет ввиду, на что она еще больше разозлилась!
    Я бы предположил, что вопрос о количестве конфорок (горелок-огней).
    Хотя с другой стороны - аппарат-то перед глазами

  8. #8
    общение с людьми-это здорово! потом расскажу,как шарики вождушные просили проверять! иногда кажется, что издеваются, а они думают,что над ними. у нас ночь.до завтра.

  9. #9
    Цитата Сообщение от ivanovna
    общение с людьми-это здорово! потом расскажу,как шарики вождушные просили проверять! иногда кажется, что издеваются, а они думают,что над ними. у нас ночь.до завтра.

    Да, прикольно... С другой стороны - наверное былд печальный опыт, когда из 10 шаров 9 лопнуло и дите было в горести. Но я бы просто перестала шары покупать после такого, чем просить их проверять.

    Мне как-то для легких посоветовали шарики надувать, так я пожалела нынешних деток - шары лопались, не успев достигнуть сколько-нибудь приличных размеров......

    Могу тоже прикол рассказать про свою подругу. Мы после экзамена (все в шоке и ужасе, невменяемые) шли мимо ларька. Она увидела прокладки новой марки и желая узнать - не прокладки ли это на каждый день - обратилась к продавцу со словами : "Ой, а они что - ОДНОРАЗОВЫЕ???!!!".
    Надо было видеть бедную продавщицу - она говорит - "Ну, да...." и смотрит на нас с искренним недоумением и ужасом, а подруга моя не понимает, что сказала, и говорит - "А, не, мне одноразовые не нужны, я обычные хочу. У Вас нету не одноразовых?"
    Мне удалось сквозь смех выдавить из себя объяснения......Как вспомню.............Ужас.......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения