+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    3

    Продукты будущего

    Я тут новенький и сразу прошу помощи и совета. Сегодня в продуктовом магазине купил хлебо-булочное изделие с завтрашней датой изготовления. т.е. сегодня 13.11.07, на продукте дата 14.11.07. Есть на руках: продукт, чек, копия моего заявления на имя директора магазина(прошу объяснить ситуацию). Обещали дать ответ в течении 5 дней. Что посоветуете, как быть дальше?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Купить другое хлебо-булочное изделие.
    В чем вопрос? Чего хотите то от продавца?

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    3
    Хочу честности и соблюдения моих прав. Хочу чтобы такое не повторялось. Хочу покупать качественные продукты. А вы этого не хотите?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Обратитеь в Роспотребнадзор...

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Какой-какой союз?!

  6. #6
    Сегодня в продуктовом магазине купил хлебо-булочное изделие с завтрашней датой изготовления. т.е. сегодня 13.11.07, на продукте дата 14.11.07
    А Вы уверены, что эти цифры на продукте обозначают дату изготовления? Кроме того в какое время Вы купили ХБИ?
    Томас Гексли: "Всякая истина рождается как ересь и умирает как предрассудок."

  7. #7
    Я тоже с этим сталкивался, Генрих. Люди не любят покупать вчерашний хлеб, а в небольшие магазины накладно каждый день гонять хлебовоз с небольшим количеством товара. Вот они и "оптимизируют" издержки.
    www.tagunov.ru Скромно и со вкусом.

  8. #8
    Junior Member
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    3
    Спасибо за ответы и советы. Направил жалобу в Роспотребнадзор. Также звонил представитель изготовителя и рассказал сказку про сбой оборудования, обещал написать писмо с объяснениями -буду ждать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения