+ Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 35
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346

    Любопытный документ.


  2. #2

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Расцениваю Ваш пост, гр. imper, как провокацию против законно избранной власти.

  4. #4
    glasniy, у импера не хватит духа устраивать првокации против "законно избранной власти". Его "фиги в кармане" ВСЕГДА направлены против СПРФ, "защитничков", лично П.Б.Шелища, админа и модераторов форума.
    Свободный художник

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Если "фиги" - в кармане. То как Вам Евгений, удалось определить "против кого они направлены"?
    Кстати для информации - "фига" (независимо от того в кармане она или вне оного) может быть только адресована кому-либо. Но никак не направлена против кого-либо.
    А вот законно избранная власть в кавычках - мне понравилась
    Так-же интересно, что ссылку на данный документ, Вы каким-то образом сами расцениваете (вопреки тому, что писали в личку) как выпад в адрес
    "СПРФ, "защитничков", лично П.Б.Шелища, админа и модераторов форума".
    Вы как-то писали, что в ЭТОЙ стране много делается для формирования гражданского общества?

  6. #6
    Кстати для информации...
    imper, к сожалению из-за хронической нехватки времени, отчасти вызванной необходимостью постоянно мониторить ваши посты, дабы они не навредили обращающимся за помощью, мне не всегда удается соблюдать синтаксические и прочие правила русского языка.
    Так-же интересно, что ссылку на данный документ, Вы каким-то образом сами расцениваете (вопреки тому, что писали в личку) как выпад в адрес
    Не вопреки... для информации других форумчан сообщаю, что так полюбившуюся вам ссылку вы сначала разместили в теме Садовского о взаимодействии его организации с местным отделением ЕР. Иначе, как провокацию против (не буду повторять кого), рассматривать ее размещение нельзя. Если кому-то еще не понятно, для чего вы это сделали, готов объяснить. После моего удаления вашего поста вместе с сылкой по причине отсутствия связи между информацией Садовского и приведенной вами ссылкой - образцом высшей степени глупости, хамства и чванства партийных бюрократов, вы ее втюхнули в курилку. Заметьте, я ее не стал удалять, поскольку курилка допускает обсуждение любых тем, пусть и не связанных с потребительской тематикой форума. Если бы вы изначально разместили свою ссылку здесь, мне бы и в голову не пришло, в чей огород запущен сей камень. Жила бы она здесь, кого-то радовала. кого-то возмущала и была бы эта тема быстро забыта. Потому что у основной массы посетителей форума главные проблемы в другом.
    Вы как-то писали, что в ЭТОЙ стране много делается для формирования гражданского общества?
    Само существование СПРФ, нашего сайта и форума является свидетельством того, что ГО в России не пустые слова. Конечно, когда одни трудятся во имя этого. другие злобствуют и скалятся, а большинство "режет ветчину" по Галичу - процесс идет не так быстро. как хотелось бы.
    Свободный художник

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Боюсь даже представить себе, что было-бы если бы "процесс" шел так быстро и в том направлении как этого хотелось-бы Вам.......

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    imper,
    Дня два назад, на нонэйме пришли к выводу, что это не сильно грамотно сделаный фотопоп.

  9. #9
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Есть заключение экспертов? Известна истинная история указанного исходящего номера?
    Если есть - с любопытством ознакомлюсь.
    А пока включите телевизор и посмотрите предвыборную агитацию ЕР.
    Поинтересуйтесь деятельностью "НАШИХ" и т.д

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    imper,
    Ага. Народ скинулся и экспертизу заказал ))
    Странный вы, ей богу. Чуть что вас коснется, так сразу "экспертиза-экспртиза". Но это когда Вас что-то касается.

    Не могу сказать, что я уж прям ужасно оскорбился Вашим предложением включить телевизор, скорее развеселился, представившим себя сидящим у ящика и втыкающим предвыборные ролики. Но все же, с такими предложениями поосторожнее. Многие могут не понять

    И все ж таки. В чем исконный смысл вытягивания баяна, который все, кто хотел, обсудили еще в начале недели сюда?

  11. #11
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Но все же, с такими предложениями поосторожнее. Многие могут не понять
    Не понять - чего??!!
    Что Вы имеете ввиду, когда советуете соблюдать осторожность, предлагая просмотр предвыборных роликов??!!

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Батенька, ключевое слово в моем ответе - телевизор, а не ролики. У меня нет времени на занятие такой фигней. И уж если я и включу раз в год свое кабельное, то смотреть буду точно не те каналы где предвыборная агитация и реклама

  13. #13
    Боюсь даже представить себе, что было-бы если бы "процесс" шел так быстро и в том направлении как этого хотелось-бы Вам...
    Ты, Зин, на грубость нарываешься. Все обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь /В.Высоцкий/

    А вы попробуйте. пофантазируйте, донесите до масс свое мнение. недоносимый вы наш! Курилка ведь, однако. Она все стерпит
    Свободный художник

  14. #14
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    У меня нет времени на занятие такой фигней.
    Разумеется времени на эту фигню не будет, если тратить его на ту фигню которой Вы в настоящее время занимаетесь с ботинками.
    Меня всегда умиляют и забавят люди ссылающиеся на отсутствие свободного времени, но умудряющиеся при этом из-за никчемного по сути вопроса обежать лично отдел ЗПП, пару общественных организаций, отделение Роспотребнадзора, ОБЭП, и сходитьна прием к Мэру. А после безуспешности этих вояжей, еще и посудиться в течение года-двух.

  15. #15
    Постараюсь немного Вас всех примирить.
    Анекдот:
    Россия. 2009 год. Лента новостей.
    Президент объединённой компании "РУС-НЕФТЕ-ГАЗ-НИКЕЛЬ-ЛЕС..."
    принял Президента Российской Федерации по просьбе В.В. Путина.

    А вообще ЕР представляет сейчас из себя довольно жалкое зрелище.
    Ну неужели, в их рядах все дефективные и кроме Путина нет достойной кандидатуры?
    Все такие, я бы сказал, убого-радостные, - типа ура! нашёлся для нас один умный! Сами-то мы ведь мало чего понимаем и можем и без В.В.П.
    были бы в полной...
    Да он, в принципе и сам так про них сказал в Красноярске.
    Первые пять лет своей жизни человек учится говорить, все остальные годы, он учится молчать и думать

  16. #16
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    imper
    Блин, как представил, как Вы глядя (мои по видимомоу) посты, то умилитесь, то позабавитесь, то умилитесь... И глаза такие, добрые добрые...
    Вот вы ж опять не о том. Или читать не умеете. Нет времени на занятие фигней означает, что в любом случае я лучше книжку почитаю, чем мозх себе буду госканалами рушить. Вне зависимости от проблем с ботинками.

    Кста. Меня тоже крайне умиляют люди, которые вытаскивают из недр сети баян, отирают с него пыль и начинают выдавать на гора глубокие мысли. Все уж обсудили давно. Ну погугли, сходи, да почитай, что люди думают казалось бы. Ан нет.

  17. #17
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Вы руководствуетесь только тем, что думают другие, или иногда даете себе труд подумать самостоятельно?

  18. #18
    Senior Member
    Регистрация
    20.10.2006
    Сообщений
    273
    imper, разве свойство думать, является вашим атрибутом?

  19. #19
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    imper,
    Интересно. Это мне было написано, или это священное изречение, которое можно только курить, как мануал?

    Единственное, что в явленной мне истине не доступно мне, непосвященному, а что мешает-то думать самостоятельно если уж так приперло? Почему этот акт никак невозможно произвести без публикации баяна на форуме?

  20. #20
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Это мне было написано, или это священное изречение, которое можно только курить, как мануал?
    Как "Парламент"....

  21. #21
    Senior Member
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Жаль. Думал как "даунхил" (звиняйте с аглицким не лады) получится.
    Ну нет, так нет Будем винмать тому, что есть.

  22. #22
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Subzero
    Ну неужели, в их рядах все дефективные и кроме Путина нет достойной кандидатуры?
    А Вы считаете, что такая кандидатура есть? Так назовите её!

  23. #23
    А Вы считаете, что такая кандидатура есть? Так назовите её!
    Пропустите, пропустите меня к нему. Я хочу видеть этого человека! /С.Есенин/
    Свободный художник

  24. #24
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Забавный листок. Действительно Microsoft Word хороший текстовый процессор Можно под шапкой единой россии напечатать подобный "документ" адресованный хоть Петросяну. И подпись поставить... А че... докУмент!

    P.S. На этом хм... "документе" есть хоть один признак достоверности?

  25. #25
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    На этом хм... "документе" есть хоть один признак достоверности?
    А какой "признак" Вас удовлетворил-бы?

  26. #26
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Печать регионального отделения

  27. #27
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Вас это убедило-бы?

  28. #28
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Это имело бы, по крайней мере, налет "похожести на правду". А так совсем туфта туфтой.

    Я уже не говорю какой интерес вызвала бы бумага с печатью для правоохранительных органов. Причем не зависимо от подлинности докУмента.

  29. #29
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2007
    Сообщений
    1,346
    Роман, Вы давно из детского садика?
    Где Вы видите "бумагу"?!
    И неужели Вы всерьез полагаете, что для размещения в сети составляет хоть какой нибудь труд изобразить на листе ЛЮБУЮ печать? Хоть администрации Президента РФ?
    Или полагаете, что размещение изображения такой печати в сети будет представлять больший интерес для МВД нежели данное письмо? И чем-же?
    И Вы всерьез полагаете, что печать регионального отделения ставится на всех без исключения исходящих документах? Не сотрется?
    Вы знаете, я и сам мог-бы разместить парочку документов от нашего местного отделения ЕР. Правда не столь знаковых, но забавных. Абсолютно подлинных, и печати (что примечательно) на них нет.
    Знаете Роман - там есть телефоны данного отделения ЕР.
    Позвоните и поинтересуйтесь данным исходящим номером. Если ответят конечно, но все-же....
    Можете заодно узнать телефон адресата, и позвонить туда....

  30. #30
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    Сколько эмоций...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения