+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от imper
    И неужели Вы всерьез полагаете, что для размещения в сети составляет хоть какой нибудь труд изобразить на листе ЛЮБУЮ печать? Хоть администрации Президента РФ?

    Согласен! Одна из наиболее интересных программ для создания печатей, (в том числе и гербовых) называется "Stamp". При непродолжительной тренировке процесс создания печати занимает от 5 до 50 минут в зависимости от сложности. Имитируется "смазанность" и "потертость",поддержка вывода в Word и Excell. Желающие ознакомиться идут в поисковую машину...

    P|S Основания доверять данной инфе имеются,потому что такие вещи вполне в духе Русской бюрократии,замешанной на чинопоклонничестве и желании выслужиться любым способом. Достаточно вспомнить диалог Фамусова с Чацким и вопросы просто отпадают.
    С другой стороны коночно возможны провокации перед выборами,а доказательств подлинности конечно нет.

    P|P|S Как воспринимать данный эпистолярный образец решает каждый сам для себя. Двух мнений тут быть не может...

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Если документ размещён на фирменном бланке, то в этом случае печати не требуется.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Цитата Сообщение от glasniy
    Если документ размещён на фирменном бланке, то в этом случае печати не требуется.

    У меня вот лежит несколько "фирменных" бланков из ВС,но вот печатями они заверены тем не менее, и подпись стоит...

    Я тут более внимательно посмотрел подпись и интересный вывод:
    подпись поставил дюдяд(ев),а расшифровка дюдя(ев).

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Из славного города Саратова, что стоит на берегу великой русской реки Волги.
    Сообщений
    10,261
    Цитата Сообщение от Laster
    Цитата Сообщение от glasniy
    Если документ размещён на фирменном бланке, то в этом случае печати не требуется.

    У меня вот лежит несколько "фирменных" бланков из ВС,но вот печатями они заверены тем не менее, и подпись стоит...

    Я тут более внимательно посмотрел подпись и интересный вывод:
    подпись поставил дюдяд(ев),а расшифровка дюдя(ев).
    Во первых, это простое информативное письмо, а не ОРД,
    Во-вторых, подпись человека - это его личный графический идентификатор. И как человек расписывается, это его личное дело.
    Вовсе не обязательно точно по буквам возпроизводить фамилию.
    Возможно, что последняя "закорючка" - это вовсе не буква "д", да и если это так, то не факт, что это не подпись Дюдяева Г.Т.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Laster
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    1,497
    Обсуждаем по сути фото бумажки,состоящее из одних лишь неизвестных,а её подлинность или не подлинность на основе умозрительных заключений...

    P|S Точно такую "бумажку" я в состоянии изготовить за пару часов. Текст разумеется может быть произвольным.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения